IQ 80• 23 декабря 2015
копании которых хорошо платят
Девоньки давайте вместе составим список компаний с хорошими з\п (более 6000грн в мес.)
Зачем нужен данный список? Все очень просто - компании,которые неплохо платят не выставляют свои вакансии на работа.юа и т.д., а выставляют их на собственном сайте.
Так, ещё студенческие годы я подрабатывала адинитраторо на рецепшн за 1000-2000у.е. в мес. Перед декретом работала менеджером в дистрибьюторской компании, мне замену искали так же (выставили вакансию на нашем сайте и все)
В общем давайте поможем друг другу, думаю не только мне такой список нужен
Хитрый жук• 23 декабря 2015
Ответ дляСердючка
так вас туда и возьмут,там блат нужен
Ну поямо таки. Хорошая отмазка для ленивых!!
ОноВамнадо• 23 декабря 2015
бредятина про вакансии. мы размещаем вакансии везде. не только на нашем сайте. не все в поисках работы знают наш сайт с разделом ищем рабочих.
Русская Богатырша• 23 декабря 2015
Наша компания ищет менеджера для продажи спортного питания. Киев, хорошая зп+%
Ждушечка• 23 декабря 2015
Я работаю в фирме, где зарплаты выше 1,5 тыс.долларов, но в моем контракте указанно, что ЗП-это комерческая тайна! Вот так.
Снегурочко• 23 декабря 2015
У мужа иностранная компания, в первую очередь вакансии появляются в рассылке по внутренней почте
Далее на сайте компании
Все
На других сайтах не видела ни разу
Далее на сайте компании
Все
На других сайтах не видела ни разу
IQ 80
• 23 декабря 2015
Ответ дляСнегурочко
Далее на сайте компании
Все
На других сайтах не видела ни разу
Далее на сайте компании
Все
На других сайтах не видела ни разу
так что за компания?
IQ 80
• 23 декабря 2015
Ответ дляЖдушечка
ЗП всегда коммерческая тайна, особенно если хорошая. На моей додекретной работе, в отделе у каждого соя з\п была, хотя все мол озвучивали что получают одинаково.
IQ 80
• 23 декабря 2015
Ответ дляОноВамнадо
так какая компания? какой сайт?
IQ 80
• 23 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
без опыта работы рассматриваете кандидатуры?
Семена рукколы• 23 декабря 2015
мда...вроде и вопрос чётко сформулирован и ответы есть но по теме 0...люди, отвечайте по теме...пожалуйста!!!
IQ 80
• 23 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
такое ощущение что сюда се только позлорадствовать заходят...
эх, не та уже советчица.......