Маруська Му• 23 декабря 2015
Срочно нужна работа на дому!!!
Кто-нибудь работал на дому? Где найти такую работу? Подскажите пожалуйста...Только чтоб не кидалово)
Маруська Му
• 23 декабря 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Я работаю, и все мои подруги
кем?
Маруська Му
• 23 декабря 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Я работаю )))) Маникюр, покрытие гель-лаком, наращивание. ))))
мне такое не подходит((( живу в селе
мадамГрицацуева• 23 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
мне такое не подходит((( живу в селе
А что, у Вас там женщин нет? Я понимаю, хозяйство-огороды. Но девушки 20-40 лет имеются, я думаю?
Маруська Му
• 23 декабря 2015
Ответ длямадамГрицацуева
село-захолустье, да и есть уже такие тут, которые наращивают(((
annaelle16• 23 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
может попробовать пампрсы продавать. знаю девочки покупают у поставщиков Да-Да, они дешевле, если есть конечно детки маленькие в селе
asa.morozova• 23 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
тогда у Вас вариантов несколько: дропшиппинг, рерайтинг, хенд-мейд.
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
кем?
it]кем? не поверите дропшиппинг, если есть время до 5000 заработок без проблем, я с детьми. пру часов есть времени. у меня 2000 + набегает
Маруська Му
• 23 декабря 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
а как найти поставщиков?
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
а как найти поставщиков?
смотря чем вы хотите заниматься
Маруська Му
• 23 декабря 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
смотря чем вы хотите заниматься
одежду продавать