Налетчица Муся• 23 декабря 2015
А вы уже все затарились продуктами на НГ
Или ждете 31 числа ?
Железный коготь• 23 декабря 2015
Денег в обрез поэтому в первую очередь подарки. А стол по остаточному принцыпу. Ничего закупать не буду. Что куплю 30 числа то и кушать будем
Брехушка• 23 декабря 2015
лучше свежее все купить, сейчас же нет дефицита. вообще не понимаю зачем заранее тарится.
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2015
ничего тарить не буду, 2 салата (ингредиенты), мясо, шампанское и сок - все купить и 31-го можно, благо Караван рядом. Последнее время все больше отходим от совдеповской привычки нажираться на НГ так, что и дышать тяжело.
Патриотка• 23 декабря 2015
а магазины что с завтрашнего дня не работают? Спокойно поехать можно в гипер и все купить, что намечалось. Что за суета?
Машка-замарашка• 23 декабря 2015
пока ничего, денег не дают
я даже покупку подарка дочке отлаживаю.... жду денег
ничего необычного на столе не будет
Кумушка• 23 декабря 2015
А Вы, простите, с голодного края? до Нового года ничего не едите? продукты не покупаете? или вам за один раз надо унести из магазина столько, чтоб есть не вставая неделю?
Прям передергивает от ’закупиться на новый год’! Совдепия прошла давно! очнитесь, в магазинах нет дефицита.
Кашпо• 23 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка
пока ничего, денег не дают
ничего необычного на столе не будет
У меня такая же ситуация с деньгами.Продукты можно купить в любое время,были бы финансы
]Mrs.Сексуальность[• 23 декабря 2015
я знаю по тому нг-что Шампиньоны я не найду 30го и черри тоже! поэтому 28-29го буду закупать!. рыбу тоже.
ДелиВерка• 23 декабря 2015
кое-что купила, потому что 31 могу не найти. конечно, это не горошек с кукурузой
Крошка Енот• 23 декабря 2015
Я пока только подарки всем купила это важнее,продукты позже,только взяли мешок картошки и икры красной 1,5 кг.