Нужны копирайтеры на постоянной основе. Текстов очень много. Тематика беременность, здоровье.
Условия: уникальность выше 90% по адвего, исходник даю. Оплата 25 грн./ 1000 символов. Оплачиваю за каждый текст. На киви, приват, ЯД или вебмани. Главное что бы тексты были уникальные и объемные. Кто заинтересован пишите пожалуйста на почту abv.ira@mail.ru
Ответ дляzagoruanna
Девочки, не ведитесь: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1117995
спасибо, чуть не повелась.
Ответ дляzagoruanna
спасибо большое за темку. Вот гадина...