abv.irina• 23 декабря 2015

Нужны копирайтеры

Нужны копирайтеры на постоянной основе. Текстов очень много. Тематика беременность, здоровье.
Условия: уникальность выше 90% по адвего, исходник даю. Оплата 25 грн./ 1000 символов. Оплачиваю за каждый текст. На киви, приват, ЯД или вебмани. Главное что бы тексты были уникальные и объемные. Кто заинтересован пишите пожалуйста на почту abv.ira@mail.ru
zagoruanna• 23 декабря 2015
Девочки, не ведитесь: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1117995

opal7777• 23 декабря 2015
Ответ дляzagoruanna
спасибо, чуть не повелась.
marinaa0304• 23 декабря 2015
Ой-ой-ой. Спасибо за предупреждение, только хотела писать на почту.
Kiew• 23 декабря 2015
Ответ дляzagoruanna
спасибо большое за темку. Вот гадина...
Kiew• 23 декабря 2015
и девочкам спасибо, что пишут в инете - открывая мошенников.