Обнемашечка• 23 декабря 2015
Какой блеск для губ Вам нравится?
Посоветуйте стойкий (и желательно не очень дорогой, конечно;) ) блеск для губ. В крайнем случае помаду.
Что Вам нравится?
Никогда не красила губы, только бесцветной. Сейчас хочу начать!=)
Спасибо!
Что Вам нравится?
Спасибо!
ПочтальЁнша• 23 декабря 2015
кларанс, сейчас в брокарде около 200 грн. Крутяк!!!!!!!!!! И губы от него мммм какие!!!!!!!!1
Обнемашечка
• 23 декабря 2015
Ответ дляПочтальЁнша
)) вкусные? или мягкие? или пахнут?)) пойду на мейкапе гляну...
pollyteika• 23 декабря 2015
Gosh LIGHT’N SHINE LIP GLAZE
мій улюблений
колись випадково придбала в брокарді,тільки Gosh мав потрібний мені віддтінок
раніше про цю фірму взгалі ніколи не чула
тепер тільки його купую
мій улюблений
тепер тільки його купую
Обнемашечка
• 23 декабря 2015
Ответ дляpollyteika
Gosh LIGHT’N SHINE LIP GLAZE
мій улюблений
тепер тільки його купую
мій улюблений
тепер тільки його купую
да, я слышала положительные отзывы об этой фирме. Польша, кажется. Но никогда ничего не пробовала
pollyteika• 23 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
Данія
Боевая• 23 декабря 2015
мне такой нравиться ,губки красивые -лаковые ,и держится отлично )и не дорого ..Качество супер
pollyteika• 23 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
ого, даже так)
це Вам не хухри-мухри )
тільки позитивні відгуки
зараз вийду (магазин через дорогу ) і сама собі куплю на емоціях ,бо мій вже закінчився )
Обнемашечка
• 23 декабря 2015
Ответ дляpollyteika
це Вам не хухри-мухри )
тільки позитивні відгуки
ви, мабуть, природжений продавець, вмієте розрекламувати))
Обнемашечка
• 23 декабря 2015
Ответ дляБоевая
да, цена очень заманчивая!)
pollyteika• 23 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
я наживо так нахвалювати не вмію ,хіба тільки те що насправді подобається ,а подобається мені далеко не все )