Потрындельница• 23 декабря 2015
Металлокерамика, стоимость
Сходила сегодня к стоматологу(((
Придется ставить коронку на верхнюю 5-ку. Врач озвучил стоимость в 100 долл. Не догадалась сразу спросить, это только за саму коронку или сюда входит слепок, установка и цементирование? Кто уже делал - сориентируйте, пожалуйста.
Подготовка зуба будет оплачиваться отдельно - пломбировка каналов (кстати. у нормальных людей в верхней 5-ке один канал, а у меня 2), штифт, пломба. Только сегодня на этот зуб выкинула почти 400 грн. Он мне золотым выйдет(((
Это сейчас нормальные цены, девочки? Или я так "попала"?
В гости звали?• 23 декабря 2015
Платила около 1500тыс за один зуб это с учётом временных, штифтов и тд
Потрындельница
• 23 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?
а когда делали?
Невидимка Майя• 23 декабря 2015
Девочки, у нас в клинике цены еще очень лояльные как для Киева, металлокерамическая коронка 540 или 740 грн., зависит от материала (керамика производства США и Европы). И это уже со слепками, фиксацией и примерками.
Интересующаяся-2103• 23 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя
А что за клиника,где находитесь?
Потрындельница
• 23 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя
вы работаете в этой клинике?
Я узнала цены по Одессе - таки да, средняя стоимость коронки из качественного материала - 100 долл. Дешевле не рекомендуют, отражается на качестве. В крайнем случае - не ниже 60 долл.
Страшно подумать, что же это за коронка такая за 540 грн. (это 23 доллара получается). Еще и все включено...
Цены еще такие, т.к. материал закупался по приемлемой стоимости напрямую у производителей, керамические массы хорошие и уже широко используемые в Украине, Duceram KISS (Германия), Дуцерам PLUS (Германия), Ivoclar (Германия). Цены, к сожалению, после Нового года будут процентов на 20 выше.
Работаю в этой клинике, но в отделении семейной медицины. Если нужна консультация или информация по лечению, прошу в личку)