девченки хочу спросить как у вас сейчас с продажами?выложила вещи на продажу и тихо как в танке.На каких сайтах еще продаете?
rock_crystal• 23 декабря 2015
У меня б/у покупают. Вконтакте несколько продаж, на аукро и здесь немного.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
наверное из-за рейтинга. здесь это важно. у меня тоже маленький и поэтому видимо побаиваются. в основном на олх покупают
ну за рейтинг это да,только я отправляю наложкой,но видимо правда люди к праздникам готовяться)
будем значит ждать своих покупателей)всем удачных сделок)