Девочки, помогите мне выбрать чемодан, до этого никогда не было. Фото ниже, материал тканевой, ABS пластик или поликарбонат
Мила_Милая• 23 декабря 2015
у меня как на 3-м фото, фирма saxoline
уже года 4-5 ему... один раз по гарантии колеса меняла.. так как перегрузила его оочень сильно и они буквально стерлись)
Чемодан классный, легкий..как пушинка.. но хочется менять так как надоел уже)
Папина дочка• 23 декабря 2015
если поликарбонат или пластик не сильно качественный - может треснуть в первой поездке(( ткань в этом плане надежней)
Медсестричка• 23 декабря 2015
Научительница• 23 декабря 2015
У нас тканевые. Родственники летели из Португалии им все пластиковые чемоданы побили.
]Mrs.Сексуальность[
• 23 декабря 2015
Ответ дляНаучительница
Спасибо!
]Mrs.Сексуальность[
• 23 декабря 2015
Ответ дляНаучительница
Спасибо!
Папина дочка• 23 декабря 2015
Ответ дляНаучительница
это правда - работаю в samsonite - пластик и поликарбонат чаще всего в ремонт несут((
но из серии Cosmolite ни разу) -но стоят они..
]Mrs.Сексуальность[
• 23 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
Спасибо!!!
Некомильфо• 24 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
+100