Мирослава Мирослава• 23 декабря 2015
Есть здесь девочки которые работают в брокард. Интересно какая зарплата там
Завтра иду на собеседование .интересно все. Поделитесь своим опытом .Спс
Ответ дляKamasja
Знакомая работала на кассе 3мес. назад 3000грн.Житомир
ето на кассе ,а продавец- консультант .А что оно говорит нормально там чи не дуже?
Ответ дляKamasja
Нормально ей нравилось
а вы не знаете - ето она каждый день работала ?
Julinka1983• 23 декабря 2015
Ответ дляХалва
Никогда не замечали, после того как Вы определились с покупкой, консультант дает на скан бумажку , что это его продажа
Когда я последний раз была в Броке (год назад), ко мне вообще никто не подошел)))) Мы с мужем были в спортивном. скромненькие))))) пришли за духами. Мне пришлось за руку хватать консультанта. так что нифига они не дерутся за клиентов
Ответ дляJulinka1983
Аналогично!Сколько раз заходила в Брокард за покупками-никогда никто не подходит.Беру сама то,что нужно и иду на кассу.У нас в Запорожье что-то не заметила конкуренцию среди продавцов совершенно.Бродят по магазину как привидения
Ответ дляJulinka1983
Может зависит от города..
Ответ дляbankirsha
Как Вы можете сами взять парфюм? Или пудру?..
Анастасия236• 23 декабря 2015
Ответ дляХалва
Обыкновенно, все что тестеры беру на пробу сама, ни разу замечаний небыло. Так во всех сетевых магазинах парфюмерии. Что у вас за город такой что вас это удивляет
Спочатку невелика з/плата,лише ставку платять на протязі 2 місяців. Моя сестра працює лише 3 місяці,після практики у неї була мрія працювати саме в Брокарді. Перед Брокардом працювала в інших ТЦ у відділі парфюмерії,але це зовсім інше. Прийняли офіційно через 2 місяці практики. Задоволена,але важко,бо зараз саме період свят і акцій. Треба розбиратись в ароматах,вивчати асортимент продукції. Вона ще зі школи цікавилась парфюмами,вивчала аромати,назви. Але попавш туди,зрозуміла,що дуже мало знає. Кокуренція велика,додотковий заробіток злежить від проданої продукції+потрібно завжди гарно виглядати,макіяж,манікюр!
БеллаДонна2014• 23 декабря 2015
В Запорожье в сити молле отвратмтельные продавцы! Смотрят снизу вверх оценивающе. Даже противно покупать. Никто не подходил. Звала сама. Она подбежала сказала.что нету и убежала. Дальше с выбором не помогла. Курицы там работают
Оксана2050• 23 декабря 2015
Ответ дляShoosha
У них процент от выторга?
Да, на выбраный Вами товар консультант клеит свой штрих код