Мирослава Мирослава• 23 декабря 2015

Есть здесь девочки которые работают в брокард. Интересно какая зарплата там

Завтра иду на собеседование .интересно все. Поделитесь своим опытом .Спс
Kamasja• 23 декабря 2015
Знакомая работала на кассе 3мес. назад 3000грн.Житомир

автор Мирослава Мирослава • 23 декабря 2015
Ответ дляKamasja
ето на кассе ,а продавец- консультант .А что оно говорит нормально там чи не дуже?
Kamasja• 23 декабря 2015
Ответ дляМирослава Мирослава
Нормально ей нравилось
Ответ дляKamasja
Нормально ей нравилось
а вы не знаете - ето она каждый день работала ?
Kamasja• 23 декабря 2015
Ответ дляМирослава Мирослава
нет 3 через 3дня
Ответ дляKamasja
нет 3 через 3дня
а ето какой город?
Kamasja• 23 декабря 2015
Ответ дляМирослава Мирослава
а ето какой город?
Житомир
Халва• 23 декабря 2015
Ответ дляМирослава Мирослава

продавцом консультантом сложнее
за каждого клинта деруться
если Вы морально слабый человек, не сможете выдержать конкуренцию
Халва• 23 декабря 2015
дерутся**

йцук• 23 декабря 2015
ой, туда наверное надо идти работать людям без обоняния.
как ни зайду туда что то потестить или купить, если больше 10 минут, голова квадратная от обилия ароматов
Shoosha• 23 декабря 2015
Ответ дляХалва

продавцом консультантом сложнее
за каждого клинта деруться

У них процент от выторга?
Халва• 23 декабря 2015
Ответ дляShoosha

У них процент от выторга?

Никогда не замечали, после того как Вы определились с покупкой, консультант дает на скан бумажку , что это его продажа
Julinka1983• 23 декабря 2015
Ответ дляХалва

Когда я последний раз была в Броке (год назад), ко мне вообще никто не подошел)))) Мы с мужем были в спортивном. скромненькие))))) пришли за духами. Мне пришлось за руку хватать консультанта. так что нифига они не дерутся за клиентов
bankirsha• 23 декабря 2015
Ответ дляJulinka1983

Аналогично!Сколько раз заходила в Брокард за покупками-никогда никто не подходит.Беру сама то,что нужно и иду на кассу.У нас в Запорожье что-то не заметила конкуренцию среди продавцов совершенно.Бродят по магазину как привидения
Натали2• 23 декабря 2015
Если будете хорошо стараться,так будет отличная зарплата.Там часто на опр. фирмы у них акции,лидеры продаж ездят за границу
Халва• 23 декабря 2015
Ответ дляJulinka1983

Может зависит от города..
Халва• 23 декабря 2015
Ответ дляbankirsha

Как Вы можете сами взять парфюм? Или пудру?..
bankirsha• 23 декабря 2015
Ответ дляХалва

Молча,стоят упаковки-захожу и беру
Анастасия236• 23 декабря 2015
Ответ дляХалва

Обыкновенно, все что тестеры беру на пробу сама, ни разу замечаний небыло. Так во всех сетевых магазинах парфюмерии. Что у вас за город такой что вас это удивляет

akarra• 23 декабря 2015
Ответ дляХалва

молча, с полки?!

декоративка сложнее, они ее прячут в комодах, а духи всегда на полке домиком выставлены.
allavalko• 23 декабря 2015
Ответ дляХалва

Пудру нет, они в шкафах, а парфюмы стоят на полочке, бери и иди в кассу платить.
Халва• 23 декабря 2015
Ответ дляАнастасия236

Дело не в затестах, читайте внимательно
Халва• 23 декабря 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

молча, с полки?!

Точно) туплю уже
pani• 23 декабря 2015
Спочатку невелика з/плата,лише ставку платять на протязі 2 місяців. Моя сестра працює лише 3 місяці,після практики у неї була мрія працювати саме в Брокарді. Перед Брокардом працювала в інших ТЦ у відділі парфюмерії,але це зовсім інше. Прийняли офіційно через 2 місяці практики. Задоволена,але важко,бо зараз саме період свят і акцій. Треба розбиратись в ароматах,вивчати асортимент продукції. Вона ще зі школи цікавилась парфюмами,вивчала аромати,назви. Але попавш туди,зрозуміла,що дуже мало знає. Кокуренція велика,додотковий заробіток злежить від проданої продукції+потрібно завжди гарно виглядати,макіяж,манікюр!
БеллаДонна2014• 23 декабря 2015
В Запорожье в сити молле отвратмтельные продавцы! Смотрят снизу вверх оценивающе. Даже противно покупать. Никто не подходил. Звала сама. Она подбежала сказала.что нету и убежала. Дальше с выбором не помогла. Курицы там работают
Оксана2050• 23 декабря 2015
Ответ дляShoosha

У них процент от выторга?
Да, на выбраный Вами товар консультант клеит свой штрих код