КинДза• 23 декабря 2015

Отчетность ЧП, девочки бухгалтера зайдите

Открыла ЧП, так закрутилась, что забыла что когда платить (из 2-х налогов))) Знаю что до 19 числа, только вот не помню прошлого месяца или нынешнего. И ЕСВ раз в квартал (478,17*3), или можно каждый месяц по 478,17.
Зарегистрировалась 1 декабря.
Если не сложно распишите прям по дням когда что платить.
например 19 декабря нужно было то-то и то-то
Послушная• 23 декабря 2015
Вы на едином налоге?
19 декабря-единый налог 1218*20%=243,60 за декабрь. Единый платится авансом
20 января единый соц. взнос 1374*34,7% =478,17 за декабрь. В дальнейшем можно платить поквартально (за 1 кв. - до 19,04)
legenda_1976• 23 декабря 2015
У нас в Харькове налоговая классно примахались к фразе - оплата ЕСВ ДО 20 числа, и выдали разъяснение, что предельный срок оплаты - 19 число. Много народа на штраф попали, а суммы там по штрафным санкциям немаленькие, особенно, если учесть, что многие платят одной суммой за квартал. так что не надейтесь на 20 число, платите все максимум 19-го. Остальное Вам написали в посте выше
автор КинДза • 23 декабря 2015
Ответ дляПослушная
Вы на едином налоге?

спасибо