Жена брата Админа• 23 декабря 2015
Какой кружок/секцию выбрать сыну 3,5года
Какой кружок/секцию выбрать сыну 3,5года. Решили с января расширить привычный круг занятий сына. Поделитесь опытом) Мы из Днепропетровска!
ivanov2766• 23 декабря 2015
боевые искусства.но не текоторые обезбашенные по типу бокса,а те,где учат дисциплине,внутреннему контролю своих сил,энергии. учат управлять своей энергией- теквандо,ушу
Мандолина Бу• 23 декабря 2015
Ответ дляivanov2766
ага... в 3,5 )))
Красавица писяная• 23 декабря 2015
Пыталась отдать сына (5 лет )на ай-ки-до в этом году -не пошло.
Там много от тренера зависит и от ребенка .Наш только дурачится любит,а тренера это раздражало .
Будем в след.году пробовать .
Совет -не платите сразу за неск.месяцев (секции любят деньги на перед брать ),возьмите месяц попробовать,а потом решайте .
Лично я бы хотела сына на плаванье отдать ,но муж против ,так что увы.
Будем в след.году пробовать .
Ряженка• 23 декабря 2015
Ответ дляnatali2601
Лего, правда не знаю, есть ли в Днепре. С 3 х лет есть курс
а в 3 года чему там учат?Это ж еще не робототехника?Просто складывать лего? И если дома его много, чем будет отличаться?
Зоя Жорівна• 23 декабря 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Будем в след.году пробовать .
Почему против? все мышцы задействованы
Елена 2016• 23 декабря 2015
В Днепропетровске самая крутая федерация теквандо ВТФ , рекомендую тренера Пшеничникова или его учеников, для моих детей (уже мастер спорта) тренер стал вторым отцом, в этом виде спорта своя философия, отношение между соперниками и просто людьми...не пожалели ни минуты, но в этот вид спорта нужно отдавать когда вес ребенка от 17 кг.
Ответ дляЕлена 2016
Если можно координаты или где почитать подробнее?
Ответ дляКрасавица писяная
Будем в след.году пробовать .
Мне бассейн нравиться, но сказали надо с родителем, а тут проблемка(((
Зоя Жорівна• 24 декабря 2015
Ответ дляЕлена 2016
можно поподробнее? где находится?