Булку Дай• 23 декабря 2015

Живые мидии! Хелп ми

Девочки, они проживут до пятницы в холодильнике? или в воду их бросить, числа попутала, раньше купила( или только сейчас готовить?
Ello• 23 декабря 2015
заморозьте
автор Булку Дай • 23 декабря 2015
Ответ дляEllo
заморозьте
так они умрут(
миссАрфография• 23 декабря 2015
надо сразу готовить
волосатое стекло• 23 декабря 2015
Ответ дляБулку Дай
так они умрут(
откуда уверенность что они еще не гаплыкнулись, хотя бы часть?
автор Булку Дай • 23 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
выбирала с плотно закрытыми раковинами, купила в час дня, вроде не должны(
волосатое стекло• 23 декабря 2015
Ответ дляБулку Дай
как говорит практика наших магазов, часть уже давно испустила дух
автор Булку Дай • 23 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
я знаю что некоторые не откроются( всегда так, мин 10% выкидываю, с хранением как то не сталкивалась, всегда сразу готовила, что в голову стукнуло сегодня купить , не знаю(
Анонимушка• 23 декабря 2015
а зачем они вам живые ?сварите их и храните сколько угодно
или это устрицы ?
автор Булку Дай • 23 декабря 2015
Ответ дляАнонимушка
или это устрицы ?
нет, мидии, я их запекаю с сыром и специями, прямо в раковинах, приготовить конечно , теперь, придется, но уже не гостям , а себе) они готовые до пятницы не доживут( эх жаль
Анонимушка• 23 декабря 2015
если в воде то доживут. вы думаете в магазинах их за день распродают ?