Робот Вертер• 20 мая 2013
Меновазин. Для депиляции кто-нибудь использовал? есть эффект?
Редисочка• 20 мая 2013
Наименование: Меновазин (Menovasinum)
Фармакологическое действие:
Местноанестезируюшее (местнообезболивающее) средство.
Показания к применению:
Назначают наружно как местное обезболивающее средство при невралгиях (боли, распространяющейся по ходу нерва), миалгиях (боли в мышцах), артралгии (суставной боли), и как противозудное средство при зудящих дерматозах (кожных болезнях).
Фармакологическое действие:
Показания к применению:
Редисочка• 20 мая 2013
Ответ дляtouch_
Цитата оттуда.’купите в аптеке меновазин - дёшево и сердито - смесь ледокаина и новокаина на спирту, тока перчатки оденьте, а но пальци потом час не чувствительные )’
на счет пальцев ерунду пишете, и вообще меновазин применяется больше при невралгиях, когда шею потянула-смазывала и ничего не немело
Покращена• 21 мая 2013
Ответ дляРедисочка
Я не пишу,я цитирую,внимательнее будьте,пожалуйста:-)