Фамильная фондюшница• 23 декабря 2015
кто сам вкусно умеет готовить суши, научите как!
может есть у вас какие-то секреты
и по цене как получается дешевле чем например в "сушие"?
и по цене как получается дешевле чем например в "сушие"?
Тушь для2го класса• 23 декабря 2015
Я не знаю в какую цену они в сетях, но если готовить для себя из качественных продуктов, то получиться наверное даже дороже. Все нужно купить начиная от риса и заканчивая кунжутом и тобико
Рассказница• 23 декабря 2015
Я как би уже приловчилась.Послезавтра будем делать.По деньгам виходит как би одинаково с покупними.Только за такие деньги дома у вас получится их множество.
Рассказница• 23 декабря 2015
Ми всегда готовим Филадельфия и с красной икрой сверху (не знаю как називаются).Понятно,что водоросли и всякие прибамбасики ми не покупаем.Но виходят очень всеравно вкусно.
Ответ дляРассказница
Я как би уже приловчилась.Послезавтра будем делать.По деньгам виходит как би одинаково с покупними.Только за такие деньги дома у вас получится их множество.
одинаково с покупными? Вы шутите? где вы покупаете дешевый угорь, мясо краба, королевские креветки, филадельфию и икру тобико??? Да, конечно с теми, что продают в супермаркете, может и одинаково получается по цене))) Я лично не любитель суши с огурчиком, и плавленным сырком, мне дешевле и приятней покушать один раз, но действительно вкусные суши!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу