Коренная киевлянка• 23 декабря 2015
Девочки, поддержите, ушел муж
вез меня сегодня по делам, мне позвонили по работе, он не поверил видимо.Я вышла из машины забрать вещи, вернулась, а его нет, уехал и телефон отключил...ну кто так делает?че нельзя все выяснить, вещи же его остались, сейчас он сново на связи, я не звоню, что мне делать, помогите!
Люблю кетчуп• 23 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
само берется
ну в принципе я вас понимаю, всё познаётся в сравнении
к сожалению все мы так устроены
всемВсёИмного• 23 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
как равильно игнорировать, чтобы он понял, что нибудь, или ему мне кажется уже все равно((
Да просто игнорировать, мысленно послав куда-нибудь. У меня муж тоже с задвигами похожими ’назло кондуктору куплю билет и пойду пешком’, хоть и не из-за ревности. Я в таких эпизодах просто стремлюсь сохранять абсолютное спокойствие. Его психи - его проблемы.
всемВсёИмного• 23 декабря 2015
И да, если образумится и извинится - молодец, а если нет - то нервотреп он, и не стоит Ваших переживаний.
Коренная киевлянка
• 23 декабря 2015
Ответ длявсемВсёИмного
не, меня еще и виноватой сделает, мне ему вообще не звонить и не писать, да?
Жирафовое варьенье• 23 декабря 2015
бредовая ситуация, чтобы на ровном месте подумал, что вы с любовником разговариваете. или был повод или вы так разговариваете, что можно подумать что-то другое, а не о работе. мне по работе сотни мужиков звонят, муж устанет обижаться каждый раз))
всемВсёИмного• 23 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Да,знаю, я у своего тоже всегда виновата в его диких реакциях, мол, сама довела. Нет, не звоню и не пишу и вообще обижаюсь в ответ на такие закидоны - че за фигня. Успокаивается и приходит мириться. Но с Вашим Вам должно быть виднее, как правильно и с минимальными потерями разрулить ситуацию.
всемВсёИмного• 23 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не согласна. Это муж такой. Моему абсолютно фиолетово, сколько и каких мужиков мне звонит, а у милой кроткой коллеги ревнивец, который скандалит, если она на звонок не ответила, даже если она просто в туалет зашла.