Аноним• 10 августа 2012
У мужа после бритья на лице выскакивают прыщи, посоветуйте что делать?
Может у кого то из ваших мужчин была такая проблема, чем спасались?
Аноним• 10 августа 2012
Попробуйте вместо пен и гелей для бритья обыкновенное хозяйственное коричневое мыло.И,разумеется,своевременная замена лезвий.Можно прыщики прижигать салициловым спиртом,кислотой-это еще и профилактика вросших волос.
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляТанюфка
у моего брата тоже так- пользуется веледа...и кожа супер
Веледа - это такой крем?
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляnponomar
а еще лучше, вместо любых лосьонов обыкновенная водка-у меня муж аллергик с чувствительной кожей, он знает в этом толк, в сезон только она и спасает
Поддерживаю!
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляnponomar
А за руль потом-как нет запаха? ментам ведь не докажеш потом?
Veronika Kuznecova• 10 августа 2012
Раньше в Цепторе был лосьон после бритья, муж пищал от него, ни единого прыщика и любой порез заживал на глазах, а электробритву не признает.. Может вы мужу эл.бритву предложите, ну, как альтернативу экспериментам с лосьенами?