Подставка для припева• 23 декабря 2015
Подурели люди нынче.....фото
Что за люди неприличные.....и одуревшие в нашей стране.
Анонимчик• 23 декабря 2015
Автор,есть люди которые покупают дорогие картины,старинные книги,украшения,а некоторые куклы,что ж вас так возмутило???? Какое ваше дело??? Вам ответили совершенно верно,вы пошли в то направление?
Подставка для припева
• 23 декабря 2015
Ответ дляАнонимчик
Нет я пошла к вам)
Подставка для припева
• 23 декабря 2015
Просто да без лоха и жизнь не жизнь. Но для приличия причесала Чё ее. Для начала бы. Кондиционер для стирки в помощь. Я говорю не об этом примере конкретно. Просто я встречаю уже не первое такое объявление. Люди наивны
Барабан для взрослых• 23 декабря 2015
Ответ дляlisiza35
Знаете, мне тоже такой вопрос задавали,на детской шапке которую я продавала за 1500, мне тоже писали Вы с 00 не ошиблись, даже отвечать не хотела. новая 7600 стоила.
А что за шапка? У нас тоже у сына была шапка фирмы katya , еще regyna фирма по такой цене была, стоили по 200 у.е, с меховым помпоном и из шерсти мериноса, но это дорого для шапки)
Анонимчик• 23 декабря 2015
Ответ дляПодставка для припева
Нет я пошла к вам)
заходите,у меня дома вкусный коньячок и кстати есть дома коллекция кукол,обсудим
Подставка для припева
• 23 декабря 2015
Ответ дляАнонимчик

с удовольствием)
Бяки-козяки• 23 декабря 2015
Ответ дляПожмаковна
Ну .... а че Вы лезете со своим рублем?
Резко конечно ответили, но зачем человеку Ваши смс читать?
Это не смс, а сообщение!
Маша хороша• 23 декабря 2015
Автор, если не хватает умишка понять, что слово ’коллекционная’ как бы существует, то это Ваши проблемы! можете падать в обморок, у меня есть монетка, обычный оборотный рубль, цена которого среди коллекционеров - 200 долларов. Будут нужны сильно деньги - выставлю на продажу, небось, самая первая прибежите со своим носом и вопросом, почему такая цена!
Иванка Бур• 23 декабря 2015
знаете автор, все может быть.У меня тоже есть коллекционная барби которую я не за какие деньги не продам, она в 99 году стоила 150 дол. и такую просто найти было не возможно.Так что может это ее цена и продавец в праве продавать за такую как она хочет, хоть за миллион.
А по поводу хамства и не адекватности, так таких кто с головой не дружит много.
ПешитеБесАшипок• 23 декабря 2015
А я вот иногда вижу на olx поддельные сумки Луи Виттон продают: пишут, что оригинал и цену ставят почти как оригинал. Я в этих сумках хорошо разбираюсь: так и хочется продавцу гадостей написать, но не делаю этого... Жаль не могу покупателей предупредить, ... А ведь кто то может копить деньги и купит эту фигню, в надежде, что покупает оригинал(((
Ответ дляПешитеБесАшипок
блин ну на них цены от 2000евро, как можно на ОЛХ купить оригинал не видя его?
ПешитеБесАшипок• 23 декабря 2015
Ответ дляlisiza35
Ну, вот представьте:продают сумку, ставят цену 20 000 грн и пишут, что оригинал , купили где то там, к примеру, в Париже, но так ни разу и не носили, а теперь типа подешевке продают, потому что неподошла.
При этом: ручки и фурнитура сумки упакованы в целлофан. Никогда LV не упаковывает части своих сумок в дешевый целлофан. Так только китайцы делают)))) да и еще куча нюансов, если разбираешься, то видно.
Я даже вопрос написала, где конкретно покупали: отвечают в фирменном магазине, и даже типа не распаковывали))))
Ответ дляПешитеБесАшипок
У меня подружка продает все свои б/у вещи как новые, притом может даже не постирать и сзаломами на ткани от носки, я с нее в шоке!
Люблю Поумничать• 23 декабря 2015
Ой, я на клумбе наткнулась на продавца, там типа старинные вещи продает. А на самом деле хлам ужасный. Открытки времен СССР, елочные игрушки, скрипку за 210(!!!) тыс. Старое одеяло за 900 грн. Я такие отдавала ребятам в АТО, а тут продают за такие деньжищи!
ПешитеБесАшипок• 23 декабря 2015
Ответ дляlisiza35
А как она объясняет отсутствие бирок?
Кожугетовый ансамбль• 23 декабря 2015
новая такая кукла стоит здесь в продавалке 380 грн. Могла бы сылку дать, но не хочу подставлять продавца, так как сочтут, что реклама. Девочки не путайте винтаж, антиквариат и барахло в одну кучу.
Подставка для припева
• 23 декабря 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
тоже видела эти подделки.
Подставка для припева
• 23 декабря 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот вот истину глаголите
Подставка для припева
• 23 декабря 2015
Ответ дляAkvalita
это сландо?
да сландо, но сдесь эту куклу можно (как пишут девочки) за 380 взять, подруга говорит что за 350 можно найти, а выдает девица барахло за раритет(
Подставка для припева
• 23 декабря 2015
Ответ дляAkvalita
ну можно загнаться, поспрашивать какие аксессуары есть? Есть ли торг)) и т.д Наложку попросить)))

Ответ дляПодставка для припева
та это понятно! Я прекрасно знаю как выглядят коллекционные барби. Эти барби не сидят на убитой кухне с голыми сиськами
Подставка для припева
• 23 декабря 2015
Ответ дляAkvalita
поддерживаю