Подставка для припева• 23 декабря 2015

Подурели люди нынче.....фото

Что за люди неприличные.....и одуревшие в нашей стране.
Кожугетовый ансамбль• 24 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду
потому что автор комментировала мою вчерашнюю продажу. бутылочку с битой крышкой за 280 грн)
ну, может еще на ОЛХ и перепродадут за 20000?)))))

автор Подставка для припева • 24 декабря 2015
Ответ дляДобротная
у меня 80% продаж именно на сландо, а кидстафф и клумба лидируют только по выспрашиванию скидок по 10 грн на укрпочту :) и недоплат по 2 грн при переводах ( ну то такое) и 101 вопрос!
я каждому покупателю рада! чем больше мне выносят мозг- тем больше у меня поднимается цена :))) лучше подарю чем за копейки отдам :)) с выносом мозга :)
я тоже подумываю подымать цены с нового года. Надоело. А замеры а бирка, а состав, а под рукой а под грудьми, а на вас.....я подумаю.....
Ответ дляКожугетовый ансамбль
без лоха...
Язвочка• 24 декабря 2015
Ответ дляПодставка для припева
читаю всё,и ржу не могутакой бред пишут не которые
lisiza35• 24 декабря 2015
Ответ дляПодставка для припева
мать моя женщина!
ООО! а я платье за 65 грн продаю на олх, но оно такое все со вставками сетками, хотели купить, но просили подарочек к нему! Говорю какой??? трусики под него положите.
Язвочка• 24 декабря 2015
Ответ дляlisiza35
Кожугетовый ансамбль• 24 декабря 2015
Ответ дляlisiza35
не ну может у покупателя трусов нет
lisiza35• 24 декабря 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не ну может у покупателя трусов нет
Блин, парень купить хотел. как представила, что будет обнюхивать мои трусы
Кожугетовый ансамбль• 24 декабря 2015
Ответ дляlisiza35
н-да...согласна
он прицельно Ваши б/у просил? тогда все ясно, тут недавно темка была про любитилей этого дела-фетишистов

lisiza35• 24 декабря 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
н-да...согласна
да, он не просто просил, а выпрашивал
Ответ дляlisiza35
да, он не просто просил, а выпрашивал
Ждушечка• 24 декабря 2015
Ответ для3@йk@
скрытой рекламой..просмотры небось увеличились

а у вас ПМС..небось
Чижик Пижик• 24 декабря 2015
простите ,а что за духи,вернее баночка ,какую ценность она представляет да еще и битая?
Чижик Пижик• 24 декабря 2015
И как же достали дамы,которые пишут ,а на ебее...
да пофиг на ваш ебей,купят в секонде за 5 гр и выдают ,фирмач привезли из за границы,как надоело читать весь бред,или еще лучше 5000 обьявлений обуви детской прпктичемки одного размера и пишут - не секонд ,покупалось новым все после моих деток,смешно читать такое,а кукла 10 000 ,девочки по вашему так выглядит такая кукла за такие деньги?!)
Ответ дляЧижик Пижик
Кожугетовый ансамбль• 24 декабря 2015
думаю примерно так может выглядеть кукла на такие деньги))))