Подставка для припева• 23 декабря 2015
Подурели люди нынче.....фото
Что за люди неприличные.....и одуревшие в нашей стране.
Подставка для припева
• 23 декабря 2015
Ответ дляAkvalita
А я думала это просто ведро
вы сделали мой вечер
Подставка для припева
• 23 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
Ну и к чему ваш коментарий о цене?вам какое дело что у продавца в голове?не устраивает проходите мимо или каждому нужно аргументировать почему цена такая ,а не такая как у всех!!!!!!Бред.И если вам не жалко своего времени на эту переписку ,пожалейте чужое.
читайте весь текст в 2 страницы, что б быть в теме)
Подставка для припева
• 23 декабря 2015
Ответ дляAkvalita
так он мокрый! Не ну ваще!
о май гад!
Подставка для припева
• 23 декабря 2015
Ответ дляlisiza35
помыли перед тем как сделать фото. Это для тех кому тажело дойти до туалета, тех кто не совсем лежачий и еще не нуждается в утке.
Не может быть
Подставка для припева
• 23 декабря 2015
Ответ дляMeaow
В любой стране есть люди и неприличные, и подуревшие. А еще извращенцы, маньяки, педофилы и интернет-мошенники. Иначе мы жили бы в Утопии.
или правильно
Подставка для припева
• 23 декабря 2015
Ответ дляAkvalita
это называется био туалет? Серьёзно? Не утка, не ведро, а именно био туалет?
чудесная девушка позитив)
Трактор Вика• 23 декабря 2015
Ответ дляПодставка для припева
Это личное дело продавца,какую ставить цену на СВОЮ вещь.Это мое мнение.
Ду да ду да ду• 23 декабря 2015
какой вопрос такой ответ.
Вот я вчера подала бутылку пустую из под духов с расколотой крышкой за 280 грн. мне тоже будете глупые вопросы задавать?
Какое Ваше дело? Вас кто-то покупать заставляет?
Подставка для припева
• 23 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду
какой вопрос такой ответ.
что хоть за товар был? название? Почему вы еще не в топе?
После 18• 23 декабря 2015
Девочки, может я туплю, но когда-то здесь были подобные темы и писалии, что это не куклы! А скрытая просттуция. Разве не странно, что укла в таком виде? И такой ответ. Мне кажетя, это мужик отвечал. А среди определенных кругов понимают, что это...еще год стои, это сколько тогда девочке?т
Язвочка• 23 декабря 2015
Ответ дляПосле 18
ого,даже так?)
Подставка для припева
• 23 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду
какой вопрос такой ответ.
280 за мусор и 10000 за мусор, думаю да, коллекционеры оскорблены! ДА ну девчат давайте все на наш мусор поставим заоблачные цены, почему только Насте можно!
Подставка для припева
• 24 декабря 2015
Ответ дляПосле 18
О Боги! Вы что в самом деле?
Язвочка• 24 декабря 2015
Ответ дляПодставка для припева
это точно тут за 50 гр продаёш в отличном состоянии,и придираются ещё,а тут за 10 000 продают и све в восторге,так может кто то купит ,какая реклама хорошая и бесплатно
Подставка для припева
• 24 декабря 2015
Ответ дляЯзвочка
может действительно натура идет в ход? Кошмар.
После 18• 24 декабря 2015
Ответ дляПодставка для припева
О Боги! Вы что в самом деле?
Не могу знать точно, предпологаю!
Когда-то очень давно, год или больше назад здесь была тема, там правда не кукла была, блин, не могу вспомнить!
После 18• 24 декабря 2015
Кароче, вывод был -что на сландо куча маньяков еще. Девочки писали, что им звонили мужчины хотели купить туфли при личной встрече, и писали смс мол какие у тебя ноги, хочу наслаждаться твоими туфлями...
Ду да ду да ду• 24 декабря 2015
Ответ дляПодставка для припева
а почему мне в топе быть?
я написала что я продала, бутылку от коллекционных духов.
Считаете это мусором?
Хорошо а мой кодак немецкий 39 года, который на последнем акционе в англии был продан за 6 тыс. фкнтов... тоже мусор?
Это Ваше мнение. Вас никто не просит покупать)
Считаете это мусором?
Кожугетовый ансамбль• 24 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду
а почему мне в топе быть?
Считаете это мусором?
причем тут духи и кодак к барахлу, которе хотят продать за 10000?
Добротная• 24 декабря 2015
автор, это не Вы мне 2 дня назад писали..почему у меня НОВЫЕ барби за 200 и 300 грн? почему так дорого.... вот и я задалась вопросом..ответила риторично доллар дорогой и коммуналка- а оказывается покупатель просил скидку-тя в танке и в буденовке на вопрос почему так дорого- не предложила скидку :)))
Подставка для припева
• 24 декабря 2015
Ответ дляПосле 18
мать моя женщина!
Ду да ду да ду• 24 декабря 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
потому что автор комментировала мою вчерашнюю продажу. бутылочку с битой крышкой за 280 грн)
Подставка для припева
• 24 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду
а почему мне в топе быть?
Считаете это мусором?
и не покупаю) свободу слова никто не отменял)
Добротная• 24 декабря 2015
Ответ дляПосле 18
у меня 80% продаж именно на сландо, а кидстафф и клумба лидируют только по выспрашиванию скидок по 10 грн на укрпочту :) и недоплат по 2 грн при переводах ( ну то такое) и 101 вопрос!
я каждому покупателю рада! чем больше мне выносят мозг- тем больше у меня поднимается цена :))) лучше подарю чем за копейки отдам :)) с выносом мозга :)
Подставка для припева
• 24 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду
280 за пустую бутылку с разбитой крышкой - для меня это мусор. Может для тех кто приобрели это клад неистовой красоты.