Король дивана• 23 декабря 2015
Почему мужики врут, врут и врут? В реале и виртуале.
Разочаровалась в тех и тех. Еще недавно была надежда. Долгое общение, переписка,телефонные задушевные разговоры. Только встреча все время откладывалась.Теперь застукала в другой соц.сети выражение симпатии его и интенсивное общение как раз в разгар наших заочных отношений. А спрашиваешь - может прекратим общение, я пойму, -нет все нормально, просто проблемы и пока нет времени. Ну скажи ты нормально -нашел другую и я тоже другого пойду искать. Нет врет и врут пока привыкнешь - и рано или поздно все равно все вылезет.
Фима Собак• 23 декабря 2015
А женщины прямо такие идеальные и честные? Не смешите. Все хороши.
А вы поменьше навязывайтесь и будьте самодостаточной Личностью, тогда вас проверять будут в соцсетях, т.к. будут добиваться ВАС, а не вы время тратить попусту на подглядывания за другими, которым вы и даром не сдались.
Гуру троллинга• 23 декабря 2015
Мужики, да, почти всегда врут.
А от знакомств в интернете не ждите чего-то прекрасного. При таком способе знакомства мужчины чувствуют себя еще более развязанными в поступках.
Смотрите реальности в глаза.
Король дивана
• 23 декабря 2015
Ответ дляФима Собак
Вы что за меня расписаться решили? А мне на кой такой нужен? Хоть даром хоть за деньги*?
Король дивана
• 23 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга
Мужики, да, почти всегда врут.
Смотрите реальности в глаза.
Да, согласна. Но вроде за долгий период общения думалось, что можно хоть как-то доверять человеку. Он врет и не краснеет , а мне по тел.не видно -может и краснеет.Но не нужна я тебя -не трать мое и свое время -и я пойду дальше.
Король дивана
• 23 декабря 2015
Ответ дляМолчунья
Что за бред?! Вы еще не виделись, а требуете от человека верности?!
Так уже и видеться не хочется - если уже сейчас двуличием страдает.
Маурита• 23 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана
Понимаю Вас автор,тоже подобное переживаю сейчас и так неприятно на душе....
Фима Собак• 23 декабря 2015
Ответ дляМолчунья
Ото ж такая цаца и очевидного не понимает - если б она заинтересовала своего виртуального партнера, была бы ему интересна, то получилась бы другая история, а если она одна из тысяч виртуальных дев, которая отличается от других только именем и аватаркой, так какого ей верность хранить, тем более виртуальную. Детский сад какой-то.
Король дивана
• 23 декабря 2015
Ответ дляФима Собак
В том-то и дело-человек занятой. Много нюансов - по просмотрам было видно,что нет много контактов.И постоянные звонки-переписка.На многих бы не хватило.
Фима Собак• 23 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана
про тысячи - это я сказала утрированно, но факт остается фактом - вы его не настолько заинтересовали, чтобы общаться только с вами. Вместо того, чтобы этот отрицательный опыт принять как урок, вы зачем-то переживаете и тратите на это свои нервы. Забудьте! Тем более роман был лишь виртуальный. Забыть и нафиг )) У вас таких романов может быть еще столько, что про этот и забудете, если только случайно в советчице в архиве не наткнетесь.
Король дивана
• 23 декабря 2015
Ответ дляФима Собак
Да. Согласна. Спасибо за поддержку.
Фима Собак• 23 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана
Да. Согласна. Спасибо за поддержку.
как там в пословице - ’всем нравятся только котята’, так и тут - если вы не понравились ему, это не значит, что вы не понравитесь другому НОРМАЛЬНОМУ ХОРОШЕМУ парню, который вам подходит и с кем не будет таких глупых недоразумений. Мне соцсети как раз нравятся тем, что даже на этапе виртуального знакомства можно увидеть какие-то интересы собеседника и по ним судить, может ли у вас быть общее будущее или хотя бы дружба.
Иногда по лайкам, друзьям, страницам и комментариям ’потенциального партнера’ я понимаю, что как хорошо, что я сначала узнала его в виртуале и могу уже сейчас послать такого подальше! Потому что у нас совершенно разные миры. И если в переписке все так мило, а на самом деле ВЫ ВИДИТЕ, что интересы разные и даже кардинально разные, то это хороший звоночек, чтобы не продолжать такое, а самой мягко свернуть.
Если парень в виртуале находит время на других женщин и нет ему покоя, как в нескольких поклонницах ’купаться’, так и в реальной жизни он ведет себя также.
Забыть и порадоваться, что так все закончилось бескровно на самом легком этапе.
И что этот парень освободил вам место для встречи с действительно кем-то важным и тем, кто вас оценит.
Молчунья• 23 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана
а вам заняться больше нечем, кроме как мониторить его по соц сетям?! И потом, что вам мешает общаться с другими мужчинами и ходить на свидания?!
Король дивана
• 23 декабря 2015
Ответ дляМолчунья
Так и собираюсь сделать. Сняла розовые очки, сначало не по себе- а потом полегчало. Хоть с вами немного поговорила - и уже легче.
Король дивана
• 23 декабря 2015
Ответ дляФима Собак
Да. Может ничего б и не получилось. Мы из разных соц.слоев -он в деревне вырос, другие интересы и т.д.Но
жизнь сама расставляет все на свои места.Хорошо хоть сегодня все пазлы сложились..
Молчунья• 23 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана
Ну как бы и розовые очки здесь не при чем. Ходите на свидания и выбирайте. Женщина не должна зацикливаться на ком то (тем более в начале отношений)
Посмотрите семинар Сатья Дас ’ Очарование женственности’ в ютубе и поймете свои ошибки
Сметчица• 23 декабря 2015
Автор, если бы на Вашем горизонте в это время замаячил более перспективный и интересный кавалер, Вы бы что сделали? Вы бы с ним начали общаться с оправданием: почему нет? будь как будет, а там посмотрим...
Король дивана
• 23 декабря 2015
Ответ дляСметчица
Цитата:
Автор, если бы на Вашем горизонте в это время замаячил более перспективный и интересный кавалер, Вы бы что сделали? Вы бы с ним начали общаться с оправданием: почему нет? будь как будет, а там посмотрим...[
Точно. ’то может и оправдывает его, но все желание общаться,интерес к нему -все пропало.Хорошо вовремя узнала.Не привыкла так сильно.
Король дивана
• 23 декабря 2015
Ответ дляМолчунья
Спасибо. посмотрю.
Сметчица• 23 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана
Цитата:
То, что он нафиг Вам нужен - это ясно, равно как и чихать на то почему он такая скотина:) У Вас все будет хорошо. Это точно.
ПешитеБесАшипок• 23 декабря 2015
был и у меня подобный опыт, долго тянул со встречей в реале, ну думаю за 40 ему может страшновато, наконец встретились, завязались отношения, и длились 5 месяцев, все серьезно, пока подруга не решила его проверить и зарегилась на сайте и стала с ним точно так же общаться!? с месяц я наблюдала за их перепиской( она мне скрины высылала) и взорвалась и высказала ему все, что если не планируешь нормальных живых отношений не звони мне и не лазь по моим страницам в соцсетях и точка, так оно тупое все равно чуть ли не каждый день заходит какого-то хрена, вот така была его любов(
Король дивана
• 24 декабря 2015
Ответ дляСметчица
Спасибо.
Король дивана
• 24 декабря 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
И такие там 90%.