ПушАпница• 23 декабря 2015
кол-во половых актов
в сутки. Ваш рекорд???
Результат:
вже голосів:
49 (37.98%)
3-4
29 (22.48%)
1-2
25 (19.38%)
5-6
12 (9.3%)
7-8
7 (5.43%)
9-10
7 (5.43%)
больше 10)))
Любавишна• 23 декабря 2015
Ой было раз такое))) 5 раз успели, как раз в тот день и зачали дочку первую
А как больше 10 то можно? Наверное партнеров несколько...
ПушАпница
• 23 декабря 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
а если в одну оргию было 8 мужчин - это один акт или 8?
Думаю 8)) а что, было???
ПушАпница
• 23 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
а если мой ответ увидит муж, тогда напишу 1
Алиса в стране Советчица• 23 декабря 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
да вы тут все шлюшки грязные, оказывается.
Своего не предлагать• 23 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да-да
Бандитка Сью• 23 декабря 2015
Ой... был у меня один, так мы за несколько часов 6 раз успели. И вме 6 с оргазмами. Эх... было время)))
Герцогиня• 23 декабря 2015
Был у меня один в молодости максимум 9 раз ( когда долго не виделись ) , а с мужем больше 2х не получается . Все от мужика зависит
Я такая - жду трамвая• 23 декабря 2015
В молодости с таким же молодым и горячим выдавали - и по 10 раз, наверное, кто ж считал, когда сутки из кровати не вылезали.
А сейчас мне такое и не надо, скука одна, уже другие интересы и удовольствия, а не количество секса подсчитывать. Такая ерунда это все на самом деле.