парИла я парИла• 23 декабря 2015

бейсик на открытый урок-проголосуйте!

Девочки!Взяла фото знакомой ,на фото две девочки(но выбираю бейсик) бейсик какой смотрится лучше на паркете?Или еще зависит от ребенка?на что обратить внимание?
Свисток ля-минор• 23 декабря 2015
А фото ?

Зоя Жорівна• 23 декабря 2015
Ничего не поняла...но интересно )))
Мания-Величия• 23 декабря 2015
Голосуйте за мой))) купили недавно как раз.
автор парИла я парИла • 23 декабря 2015
как вы фото загрузили? у меня не получается(
verana• 23 декабря 2015
на паркете именно яркие розовые, малиновые, салатовые смотрятся, бледные теряются между девочками
Мания-Величия• 23 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла

С телефона
Бутербродница• 23 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия

Мне нравится.

автор парИла я парИла • 23 декабря 2015
сорри,ссылка на радик не получается вставить на советчице)
[URL=http://radikal.ru/big/4597d261bf9842568e278a0cbe14...][IMG]http://s47.radikal.ru/i117/1512/49/544c4a11be94.jp...[/IMG][/URL]
автор парИла я парИла • 23 декабря 2015
http://s47.radikal.ru/i117/1512/49/544c4a11be94.jp...
автор парИла я парИла • 23 декабря 2015
что скажите ?кто сразу бросается в глаза?
солнце в очках• 23 декабря 2015
мне красный нравится
Мания-Величия• 23 декабря 2015
Красный
verana• 23 декабря 2015
оба платья будут хорошо смотреться, тут уже нужно смотреть как на девочке сядет.
автор парИла я парИла • 23 декабря 2015
вот предложили на выбор и я растерялась)розовый кстати на 300 грн дороже)а мне вроде красный тоже нравится)может и ткань там как дешевле или может на девочке так сидит)))
на вырост не люблю брать)
Свисток ля-минор• 23 декабря 2015
А вам толко для открытого урока? Вы на турнирах собираетесь в этом Бейсике танцевать?
Свисток ля-минор• 23 декабря 2015
Просто в нашей Федерации со следующего года запрещены в Бейсиках сетки и гипюр без подкладочной ткани в тон основной цвета платья. Это один момент. Второй- какая длина? Как на малиновом платье, то это слишком длинное. По правилам до середины колена. Хотя, смотря в какой категории вы танцуете...
Каркуша Клара• 23 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла
на вырост не люблю брать)
А Ви на виріст навіть не думайте брати. Згідно до вимог довжина плаття має бути до середини коліна. У бальних танцях судді на це в першу чергу звертають увагу. Тому по можливості приміряйте на дитину. І зручно, якщо трусики на гачки або на кнопки. Коли купляю дочці на турніри рейтингові плаття, то завжди звертаю на це увагу. А колір вибирайте яскравий.
автор парИла я парИла • 23 декабря 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
да,потом хочу одеть разик еще на турнир
автор парИла я парИла • 23 декабря 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
мы начинающие)длина я тоже считаю что в красном оптимальная)

автор парИла я парИла • 23 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара
а в чем преимущество трусиков на кнопках?
Свисток ля-минор• 23 декабря 2015
Удобно писать ребёнку))) не нужно снимать все платье
автор парИла я парИла • 23 декабря 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
точно)как-то даже не подумала)
Свисток ля-минор• 23 декабря 2015
Я когда наше первое рейтинговое платье покупала, тоже об этом не подумала), ох и намучились мы потом....