Ластоноша• 23 декабря 2015
Рентген легких ребенку, сильно вредно?
Отправили на рентген в виву сегодня, были подозрения на воспаление легких, сделали два снимка сзади и сбоку. Пневмония не подтвердилась. Теперь себя корю что так вышло.
Запароленое одеяло• 23 декабря 2015
Ну вы Даете! Неужели было бы лучше пропустить пневмонию? Не корите себя.
Светлица2012• 23 декабря 2015
Мама Вас не понять!
И слава Богу, что не подтвердилось. Лучше знать, что сделали все возможное для здоровья ребенка, чем корить за то, что не сделали.
Пописанная парта• 23 декабря 2015
моего не направляли на рентген пока я сама не взяла и не поехала. И было поздно. Сколько потом лечились, страшно вспомнить
СернаМоисеевна• 23 декабря 2015
а если бы не сделали рентген? Думает от не диагностированной вовремя пневмонии вреда меньше?