Доктор Хаос• 23 декабря 2015
девочки, а вы к своим мужьям тоже по фамилии обращаетесь?
моя подруга часто к мужу по фамилии обращается, мне это как-то режет слух..
Как по мне то, это не уважение к мужу или я заблуждаюсь?
п.с. сама я только по имени или любимым называю)
Тра Ля Ля• 23 декабря 2015
я - нет. Но моя мама иногда к папе так в шутку обращалась. Живут 36 лет душа в душу, тьфу тьофу.
Марафетчица• 23 декабря 2015
Я могу по отчеству назвать, как и он меня. А вообще нормально это, часто такое слышу. И звучит лутше чем масик и т.д.т.п.
Боюсь признаться• 23 декабря 2015
Ответ дляledial
Видимо муж сильно гордится своей фамилией))) У меня первый муж такой был...любил акцентировать внимание на фамилии.
мой наоборот не любит. но меня это не останавливает
velikiy32@rambler.ru• 23 декабря 2015
и по фамилии,и по имени-отчеству, и заей обзываю,и любимым...как карта ляжет,короче,под настроение))))
ДинамоКит• 23 декабря 2015
да частенько, когда сержусь, но у него фамилия такая... подходящая.
А он ко мне частенько на Вы и меня это сердит. Тогда я к нему по фамилии, а он ко мне на Вы, а тогда к нему по фамилии, а он.....
графиняВишенка• 23 декабря 2015
Я иногда называю, что бы дочка запомнила фамилию.
У нас с мужем разные фамилии, иногда подкалываем друг друга, что я не принадлежу к ’клану’
Но это наедине. На людях называем друг друга просто по имени, без всяких сю-сю.
velikiy32@rambler.ru• 23 декабря 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
могу и по фамилии.
можешь и *эй*?)))привет
Выступаю Я.• 23 декабря 2015
Ответ дляМарафетчица
Ну если луТШе, тогда нивапрос
Безникая• 23 декабря 2015
Я поразному называю. И по имени, и любимый, и по имени отчеству, и по фамилии. Ну что делать. Она у него короткая такая, иногда и хочется назвать.
Один раз поставила мужа в тупик: зайчиком назвала. А нужно видеть моего мужа, ни на зайчика, ни на котика, не тянет вообще.
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
можешь и *эй*?)))привет
не,эй мне не нраааа))
привет)
за колготками не созрела исчо))?
velikiy32@rambler.ru• 23 декабря 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
не,эй мне не нраааа))
привет)
за колготками не созрела исчо))?
купила у своей по 33грн)))
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
купила у своей по 33грн)))
бе-бе-бе)), я за 7 и 19
velikiy32@rambler.ru• 23 декабря 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
бе-бе-бе)), я за 7 и 19
мне срочно надо было,я за твое предложение забыла(((
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ааа,ну еще есть по 39 , новые уже по 99 зашли ...
Страхованная• 23 декабря 2015
А мы друг друга по имени называем только при постронних. Еще я когда ругаю мужа, обращаюсь к нему по имени. В остальное время у нас одинаковые ’имена-обращения’.
velikiy32@rambler.ru• 23 декабря 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
блин,сто лет тя не видела!соскучилась!)))
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
жду))))))))))
Нуждаюсь в общении• 24 декабря 2015
у моего фамилия сильно длинная ) долго произносить. по имени проще ))
а мама папу иногда по фамилии
и сестра своего мужа тоже, но не всегда, а когда злится на него )
а мама папу иногда по фамилии