Рюмка ДЗЫНЬ• 23 декабря 2015

Весовая категория Советчиц

Навеяно темами о том, что при весе 60 кг это слон и нужно что-то срочно с этим делать, стало интересно кого здесь больше анорексически худых, нормальных или пышных девушек) так сказать для объективной оценки советов.

Укажите, пожалуйста, Ваш вес:
Результат:
вже голосів: 3981
1473 (37%) 50-60 кг
1040 (26.12%) 60-70 кг
483 (12.13%) 70-80 кг
467 (11.73%) 40-50 кг
253 (6.36%) 80-90 кг
138 (3.47%) 90-100 кг
127 (3.19%) 100 +
Путающаяся• 23 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
рост 170 вес 55 кг, люблю себя и свои параметры, все гармонично и красивенько

Согласна с вами. У меня 172 и 48 кг-мой идеальный вес)

автор Рюмка ДЗЫНЬ • 23 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде
Вы правда думаете, что есть связь?
А почему бы и нет)
Вилами по воде• 23 декабря 2015
Ответ дляПутающаяся
В моей весовой категории всего 14 человек)))))теперь я не удивляюсь,что здесь всех фукают,кто меньше 50 весит))))
Фукают тем, кто выглядит нездоровым
Сумка с непогодой• 23 декабря 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А что значит дробная? Если не тяжело киньте ссылку на тему с фото, интересно просто) даже не думала, что с таким весом бывают взрослые девушки, у меня такой вес был в классе 8 наверно, без обид

а дробная - ну как сказать) кость не широкая. да и размер ноги у меня 35
Вот Она Я• 23 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде
Зачем? Что в вашей жизни это изменит?
не буду шарахаться от своего изображения в зеркале
Вилами по воде• 23 декабря 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А почему бы и нет)
Носят от любви, или не дай бог из-за болезни. И к весу это практически не имеет отношения.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 23 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой

бывает) НО чаще я) дочку младшую) старшую уже не подниму
У Вас еще и двое деток? Ух, как Вам удается такой вес держать? Или это у Вас привычный постоянный вес?
Рогнеда Карповна• 23 декабря 2015
А мне куда? Мой вес в плавании от 48 до 51.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 23 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой

ссылку не кину. где-то тема потерялась. могу фотку поискать
Давайте

Вилами по воде• 23 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я
Поверьте, вы тут же найдёте большой нос, кривые ноги, оттопыренные уши и так до бесконечности.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 23 декабря 2015
Ответ дляПутающаяся
Вот для этого я тему и создала, чтобы оценивать советы и комментарии
Сумка с непогодой• 23 декабря 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Давайте

ну вот
Лорка-хлорка• 23 декабря 2015
39?! Это кошмар а не вес!! Анорексия. У меня рост 158 вес 50кг мне мало...
Сумка с непогодой• 23 декабря 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

та вот благодаря этим шустрикам и удается) постоянно в движении с ними.
Рогнеда Карповна• 23 декабря 2015
Ответ дляПутающаяся

Вот все же, до чего вес неопределённое понятие. У меня при весе 48 и росте 163 торчат кости в плечах, грудь уходит в 0, ребра и позвонки выпирают. Живот вообще впадиной над тазом выглядит.
Муж, когда это видит, начинает усиленно покупать торты и заваривать чай вечером.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 23 декабря 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Наверно 40-50 кг)
Кыся-брыся• 23 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой

да.39

а рост?
Сумка с непогодой• 23 декабря 2015
Ответ дляКыся-брыся

а рост?

КаРаКаТиЦа• 23 декабря 2015
Ответ дляПутающаяся

вы шутите?
Вы как спичка.
Я 164 и вес 48 кг и я худая.

автор Рюмка ДЗЫНЬ • 23 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде
Любовь да, но если парень/муж физически не подготовлен, то врчд ли он сможет носить на руках 70 кг, носить, а не поднять
Кыся-брыся• 23 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой

да-а. Шо делать будем? чай с тортиком на ночь?
я б Вам от себя кусочек жирка передала, но увы((
Сумка с непогодой• 23 декабря 2015
Ответ дляКыся-брыся

с удовольствием по чайку пройдусь
Рогнеда Карповна• 23 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой

ну вот

Хорошо выглядите. Никогда бы не подумала, что всего 39 кг. Выглядите больше, но в хорошем смысле слова.
Сумка с непогодой• 23 декабря 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

спасибо большое)
Задолбулька• 23 декабря 2015
у вас люфт очень большой, разница между теми же 60 и 50 кг огромная, я была и в той и той цифре)) рост 170, при 60 кг корова, при 50 конфета, сейчас 53-54, после нг буду брать себя в руки)
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 23 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой

ну вот
Вы меня приятно удивили, Вы хорошо выглядите п.с. сегодня была точно в такой же кофточке от олко)))))
Кыся-брыся• 23 декабря 2015
я когда при росте 164 весила 49 кг-это был ужас. впавшие щеки, нос и уши. Видимо для каждного человека вес индивидуален. Нельзя всех подгонять под индекс. у меня сейчас 70кг, но я не толстая, так приятной округлости. в детсвте всегда поднимая на руки говорили: Ого, ты тяжелая! такая маленькая, а такая тяжелая.
кость тяжолая, может?
Сумка с непогодой• 23 декабря 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

спасибо) засмущали
Упругая попка• 23 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой

да.39

А рост? 154?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 23 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька
Согласна с Вами, но хоть наглядно будет картинка)