Рюмка ДЗЫНЬ• 23 декабря 2015

Весовая категория Советчиц

Навеяно темами о том, что при весе 60 кг это слон и нужно что-то срочно с этим делать, стало интересно кого здесь больше анорексически худых, нормальных или пышных девушек) так сказать для объективной оценки советов.

Укажите, пожалуйста, Ваш вес:
Результат:
вже голосів: 3981
1473 (37%) 50-60 кг
1040 (26.12%) 60-70 кг
483 (12.13%) 70-80 кг
467 (11.73%) 40-50 кг
253 (6.36%) 80-90 кг
138 (3.47%) 90-100 кг
127 (3.19%) 100 +
КошкинДом• 24 декабря 2015
Ответ дляКрошка Енот
да да...окружность бёдер

Вам наверное красиво,а мне не очень грудь у меня маленькая и я люблю когда попка не большая.

konfeti• 24 декабря 2015
Ответ дляВыкупаная
сама до сих пор в шоке
на работе тетки говорят, что если женщина добреет (полнеет), значит этот мужчина ей подходит, живу с мужем уже 9 лет, после свадьбы нажила себе 20-25кг, детки конечно тоже повлияли, не только муж
деток двое,а с мужем уже почти 12 лет!) кхекхе)))) пойду скажу что он мне не подходит потому что я не поправилась))
Крошка Енот• 24 декабря 2015
Ответ дляКошкинДом

нет,у меня проблема похлеще))у меня грудь 95 и бёдра 97,но ПУЗИЩЩЕ ...блин стыдно даже говорить....94 см,короче прямоугольник я...после 2 кесаревых и этого долбаного диастаза....и ощущение,что все в пузо прет
Пульт от линолеума• 24 декабря 2015
Ответ дляkonfeti
кхе-кхе думала вы не замужем.
Тролю как могу• 24 декабря 2015
48 кг
1м59см
Выкупаная• 24 декабря 2015
Ответ дляkonfeti
я вот сама этого не понимаю, подходит не подходит, но шариком, которого один сдувал, а второй надувает, себя чувствую, мои весы это подтверждают, когда у нас затишье в интимном плане, вес как-то уходит, а когда активный период, то хоть не жри ничего, а вес в гору лезет
КошкинДом• 24 декабря 2015
Ответ дляКрошка Енот

Это у моей мамы так после нас с братом, хоть у неё и не кесарево, но всё в живот ушло.
В гости звали?• 24 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой

ну вот
оооооой.....
konfeti• 24 декабря 2015
Ответ дляВыкупаная
даже не знаю, никогда у меня такого не было

Крошка Енот• 24 декабря 2015
Ответ дляКошкинДом

и у меня девочка и мальчик)))
Бармалеина• 24 декабря 2015
Якраз важу 60 кг, сьогодні перевіряла. Ріст 163, 36р. Я вважаю себе якщо не слоном, то слоненям. Слонярою я була, коли важила 78кг після родів та годування. Зараз в процесі схуднення і ще працювати та працювати над собою.Проблемна зона - живіт, було 2 КР. Моя вага ідеальна 55-54 кг,маю надію, що до літа так буду важити + матиму гарні м’язи та кубики. В мене пунктик на рахунок ваги.
Пешеходик• 24 декабря 2015
Автор ещё очень важно вес до 30 и после!
КошкинДом• 24 декабря 2015
Ответ дляКрошка Енот
и у меня девочка и мальчик)))

Ну мы ещё и не маленькие я 4.200, а братик 4.500 вот такие мы родились))Так, что мама у нас пузиком осталась))
Крошка Енот• 24 декабря 2015
Ответ дляКошкинДом

моя дочь как вы)))))после неё и осталось(правда кишечник запускали после кс...),а сын поменьше)))))
КошкинДом• 24 декабря 2015
Ответ дляКрошка Енот
Цитата:
моя дочь как вы)))))после неё и осталось(правда кишечник запускали после кс...),а сын поменьше)))))[/ci
У меня одна дочка тоже 4.200 родилась я сней как бегемот с 50 кг на 76 поправилась, потом скину до 53, но живота не осталось и восстановилась быстро....ну а сейчас мне уже 40 лет и вес всё сложнее удержать.
Залетная Я тут• 24 декабря 2015
О боги!!! Я-корова!,коих свет невидовал! Аж 63кг!!! Или даже 65!!! Лень ползти на весы.. ну а че поделать...уже и возраст не тот чтоб худеть..да и тяжко.после родов то)
Манный комочек• 24 декабря 2015
Ответ дляЧелюскина
А рост?

Дева с весом 60 и ростом 180 - это худющая
Дева с весом 60 и ростом 150 - карапузик.

верно!
КинДза• 24 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Таким надо не на советчице сидеть, а в стацеонаре. Это не здоровый вес

СтанЕонаре? Не[]здоровый? О, Карл!
А Вам где надо сидеть? В первом классе начальной школы?
КинДза• 24 декабря 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
39?! Это кошмар а не вес!! Анорексия. У меня рост 158 вес 50кг мне мало...

Ух, какая Вы ненасытная
А у меня при 170 см эти 50 кг вовсе не мало, было что сбрасывать )

Пульт от линолеума• 24 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
очень красивая, сексуальная, все гармонично
КинДза• 24 декабря 2015
Ответ дляКыся-брыся
я когда при росте 164 весила 49 кг-это был ужас. впавшие щеки, нос и уши. Видимо для каждного человека вес индивидуален. Нельзя всех подгонять под индекс. у меня сейчас 70кг, но я не толстая, так приятной округлости. в детсвте всегда поднимая на руки говорили: Ого, ты тяжелая! такая маленькая, а такая тяжелая.
кость тяжолая, может?

Да ничего подобного. У меня и бедра, и ляхи, и щеки... И грудь почти приличного первого размера )
КинДза• 24 декабря 2015
Ответ дляДевальвация
54 кг при росте 167. Можно еще немного прибавить в ногах. Но в принципе, я довольна)

Вы, часом, не качаетесь? Просто если не видеть груди, то мужская фигура (((
Сливочная пенка• 24 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой
а где меньше 40?

Детское время истекло, детям спать пора! Мама в курсе, что её ребёнок на форуме? )))
Пешеходик• 24 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
http://casting.ua/anketa/32609.html
Вы просто воришка чужих фоток
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2015
а если 168 см и 68 кг...знаю толстая, но никак не могу рота закрыть...
КондуктЕр тролейбуса• 24 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка

Есть астеники, нормостеники, а третьих не помню, вроде гиперстеник. При одном и том же росте (например, 164) астеник с весом 52 будет выглядеть нормально, с весом 48-50 - отличной стройной девушкой. А нормостеник с весом 52 будет выглядеть тощей коровой, а с весом 58 - отлично. Гиперстеник с весом 52 будет выглядеть бледной анорексичкой, а с весом 164 - то, что надо.
Проверяют по запястью и еще как-то.
У меня подружка при росте 164 весит 74 кг, но ей никто не верит. Носит она с-ку, выглядит тоненькой. Мы шутим, что у неё кости свинцовые.
Говорят, после чистки кишечника некоторые худеют на 10 кг
Глаголица• 24 декабря 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это только кто под 100 кг весит)
Дама с собачкой• 24 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой

да.39
а гормональная система нормально работает? щитовидка? Ведь у взрослых женщин с весом меньше 45 кг начинаются необратимые последствия в организме, что приводит к полной разбалансировке. Вплоть до полного прекращения месячных и раннего климакса.
Поумничка• 24 декабря 2015
48 кг, рост 1,62
обратная проблема - набрать вес не могу!!! для кого-то в радость, для меня - кошмар
Ганцю в кєдах• 24 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой

спасибо) 158

у меня был такой вес , стресс
так месячные практически перестали идти
3 года восстанавливала яичники
сейчас 43, тоже не айс ))) нормальный вес 45-46 , но реально такой был только при особом режиме зал- питание , и никакого стресса , чтобы забеременеть