Ответ дляserheevna
А мені прислав сайт розпаровку натуральні замшеві туфлі з відкритим носочком, 35 і 36розмір, різниця в 0,5см(. Так виявилось, що це проблема знайти дівчину з такою маленькою ніжкою(((. Навіть на ціну в 150-200грн не ведуться((((((
У нас хорошо брали до кризиса от 34 до 41. По две пары, а белорусы и по три, а сейчас ситуация совсем другая и даже скинув цены и минимальным процентом почему-то берут в соседних отделах в два раза дороже.
Ответ дляIshtar
у меня 22.5 см по стопе. Но... в этой обуви,разве что,сфотографироваться.... носить ее НЕ реально., ну, или малолетки могут ею бредить
Много обуви в 35м размере осталось
Ответ дляIshtar
Есть модели по уценке
Ответ дляIshtar
спасибо, все предложенные варианты носить не буду -по разным причинам. Самая главная причина -обувь на 1 раз, дальше понимаю,что элегантные туфли гораздо удобнее, чем....
я не предлагала просто показала что бывают разные варианты. Что не только клубная обувь. И были целые растовки это то что осталось в одном экземпляре) О обуви надо говорить когда ее померять) А то что в Украине все любят черное за 4 года работы на рынке обуви уже это поняла) В основном Беларуссы просят такие модельки привозить. В зависимости от обеспеченности люди говорят что надо только одна пара черных на все дни и праздники или те кто говорит что нужны на лето несколько пар и чего-то яркого хочется.
Ответ дляboyan2969
у меня тоже 35 но не давно пришла в магазин а продавец предложила очень красивые туфли 34)))) и в сам раз. Я боюсь покупать инт. чтоб не прогадать с размером:). Потому иду в магазин и покупаю дорогую обувь главное чтоб была удобная и по размеру подошло.
Есть много кто наложным высылает. Можете 100 грн заплатить обувь придет если подойдет оставите нет вышлете назад я думаю много кто на кидстафе или контакте так делает. У нас бывают случаи заказывают, а потом не подошел высылают назад мы их размер высылаем.
Ответ для18 мнеУЖЕ
надо будет попробовать)))