Чебурастик• 24 декабря 2015

Спокойствие, совет, как делать и не ржать и не убегать )

Девочки, прошу не фукать и не кидать валенки.
Вообщем, подружки меня отправили на сайт знакомств.
Начали переписываться с парнем, живет на соседнем районе.
На 4 года старше, ему 34, мне 30.
Блин у него в профиле симпатичное фото было, вчера я узнала, что это НЕ его фото, а такой типаж мне нравится.

По общению по телефону приятный, пишет без ошибок в ваццапе
Ну вообщем на пятницу на 19 00 мы забили стрелку.

Обсуждаем разные темы, из общения я поняла, что он безумно хочет ребенка ))
Так смешно слышать это от незнакомого человека
Я после развода, больше года прошло, ребенку 3.5 года

Страшно вообще общаться с мужчинами
Блин, ну вот говорят с лица воды не пить.

Господи, а если он будет не моего типажа и страшно страшком (прости Господи)

Блин, поддержите ))
Печальки.нет• 24 декабря 2015
ох не туда вы пришли за поддержкой

автор Чебурастик • 24 декабря 2015
Ответ дляПечальки.нет
ох не туда вы пришли за поддержкой

Я перечитала свой пост и сижу и ржу )))

Я без секса год, наверное у меня клиника
Оченьценная• 24 декабря 2015
Ну,если он пишет без ошибок,а у вас вместо вотсапа ваццап,то сомневаюсь,чтобы у вас что-нибудь получилось
Изподтишка• 24 декабря 2015
автор. а ВДРУГ ? может он личность известная и поэтому фейс свой скрыл. а вдруг это КЛИЧКО-лЯШКО ?
Русская Богатырша• 24 декабря 2015
А вас как бы не смущает, что на 99% он женат, поэтому и не его фоточка на сайте была?
автор Чебурастик • 24 декабря 2015
Ответ дляОченьценная

Давайте лично для ВАС напишу правильно WhatsApp )))
палка-копалка• 24 декабря 2015
ой автор,я тоже однажды познакомилась....фото оказалось не его,писал без ошибок и все запятые были на месте. каждое предложение с большой буквы и т.д. а еще и в постели суперпупермен(на словах)
оказалось на деле - писюнчик с пальчик,в сексе полный 0 ...рожу правда можно было один раз пережить.
автор Чебурастик • 24 декабря 2015
Ответ дляРаспутница

Та не, обычный парень
tani83• 24 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
сто пудово женат сука ))

автор Чебурастик • 24 декабря 2015
Ответ дляпалка-копалка

Расскажите, что вы делали )) Как бежали, убегали? ))
я буду без каблуков
Изподтишка• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик

Та не, обычный парень
может..прыщички на лице -поэтому не захотел. еСЛИ БУДЕТ женат вдруг-не ведитесь.
автор Чебурастик • 24 декабря 2015
Ответ дляtani83
сто пудово женат сука ))

Та рассказывает как он хочет уже жениться и найти ту единственную )
а с кем знакомился, у них есть дети, у девчонок и второго не хотят

а я хочу второго) точнее вторую )
палка-копалка• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик

я буду без каблуков

дождалась когда свалит(на моей территории встречались. мы долго переписывались...
долго ржала.....и поняла почему ему жена уже лет 10 как не дает)))))))
оказался еще и женатым.
ОноВамнадо• 24 декабря 2015
Попросите фото на whatsApp его скинуть ! Если нормальный, поймет и скинет! А вот если отмазки начнутся...., то стоит задуматься о встрече с ним
автор Чебурастик • 24 декабря 2015
Ответ дляпалка-копалка

оказался еще и женатым.

О нет, у нас встреча на нейтралке ))
И я против секса на первом свидании и даже втором, ну может быть может на третьем...
Но по общению он с таким чувством юмора, подходит
автор Чебурастик • 24 декабря 2015
Ответ дляОноВамнадо

Не скидывает в том то и дело
И пишет, на красавца не рассчитывай
Подтяжка• 24 декабря 2015
накатишь соточку и понравится
Зоя Жорівна• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик

Не скидывает в том то и дело
И пишет, на красавца не рассчитывай
ддело-труба, не тратьте даже свое время
ОноВамнадо• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик

Не скидывает в том то и дело
И пишет, на красавца не рассчитывай
Напишите, что ’ красавцев не люблю ;), но должна же я понимать с кем встречаюсь;), или будем узнавать тебя по гвоздикам и журналу ’ Работница’ в правой руке?;)))))’

палка-копалка• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик

О нет, у нас встреча на нейтралке ))

мне проще было встретиться на моей территории ... в принципе для секса и завязывалось знакомство. но блин...я так и не поняла что это был секс.....как пипи увидел ,так и говорит -*а можно мне туда* но я говорю - можно...
оказалось,что это прелюдия была...правда минут 20 он туды сюды и приговаривал ,кстати сам себе-*ой как хорошо,ой как хорошо*....блин,я соседей разбужу - как вспомню...ржу не могу...........
ОноВамнадо• 24 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
ддело-труба, не тратьте даже свое время
Согласна! Если не скидывает ! Я бы даже переписываться не стала.....! Нормальный мужчина сам сбрасывает фото свое, чтобы просто время не тратить на встречу !
Меня не звали• 24 декабря 2015
Да что вам внешность, был бы заботливым и не жлобом
ОноВамнадо• 24 декабря 2015
Тут же не во внешности дело!!! А в том, что скрывает! И вообще, а вдруг он правда ’ мечта косметолога’ или неухоженный , или мечта ’ пластического хирурга’!
автор Чебурастик • 24 декабря 2015
Ответ дляпалка-копалка

Фууууууууууууууууууууууууууууу ))))))))))))))))))))
Молчалка• 24 декабря 2015
Я бы пошла все равно посмотреть,а вдруг????многие себя красавцами не считают,лучше сделать,чем потом жалеть....Ну мы,хоть,узнаем продолжение?)))))))интересно ооооочень
автор Чебурастик • 24 декабря 2015
Ответ дляОноВамнадо

Ну мы в кафе встречаемся, в квартире я точно его не собираюсь приглашать

А если будет хреново, буду вызывать боевых подруг, накатаю смс, спасайте меня, срочно куда-то ехать) и смоюсь
Гербалайф и Ко• 24 декабря 2015
Искренне не верю в отношения через интернет,но 2 мои подружки так нашли себе мужей
палка-копалка• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик

фото пусть пришлет свое обязательно...может там и идти не стоит....
КучМала• 24 декабря 2015
может просто скрывает свое лицо, чтобы не узнали знакомые, мой муж так под разными фотографиями сидит на сз, с неслькими анкетами
КучМала• 24 декабря 2015
бывший