Чебурастик• 24 декабря 2015
Спокойствие, совет, как делать и не ржать и не убегать )
Девочки, прошу не фукать и не кидать валенки.
Вообщем, подружки меня отправили на сайт знакомств.
Начали переписываться с парнем, живет на соседнем районе.
На 4 года старше, ему 34, мне 30.
Блин у него в профиле симпатичное фото было, вчера я узнала, что это НЕ его фото, а такой типаж мне нравится.
По общению по телефону приятный, пишет без ошибок в ваццапе
Ну вообщем на пятницу на 19 00 мы забили стрелку.
Обсуждаем разные темы, из общения я поняла, что он безумно хочет ребенка ))
Так смешно слышать это от незнакомого человека
Я после развода, больше года прошло, ребенку 3.5 года
Страшно вообще общаться с мужчинами
Блин, ну вот говорят с лица воды не пить.
Господи, а если он будет не моего типажа и страшно страшком (прости Господи)
Блин, поддержите ))
На 4 года старше, ему 34, мне 30.
Страшно вообще общаться с мужчинами
Блин, поддержите ))
Лама_мама• 24 декабря 2015
Ответ дляпалка-копалка
мне проще было встретиться на моей территории ... в принципе для секса и завязывалось знакомство. но блин...я так и не поняла что это был секс.....как пипи увидел ,так и говорит -*а можно мне туда* но я говорю - можно...
оказалось,что это прелюдия была...правда минут 20 он туды сюды и приговаривал ,кстати сам себе-*ой как хорошо,ой как хорошо*....блин,я соседей разбужу - как вспомню...ржу не могу...........
давно так не смеялась
Лама_мама• 24 декабря 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
ну али городок маленький и носят сплети. Но для Киева это как минимум смешно((((((
у меня не Киев, но тоже миллионник.Не очень смешно, на самом деле
Лама_мама• 24 декабря 2015
автор, то вы давно ни с кем не встречались. Ну какой нормальный свободный будет по вотсапу писать про детей? Ему ж не 45-50, правда?
Женат +10000000000000000000000000000000000000000000000000000 %
И так сладко заливает, чтоб вы расслабились, поверили его серьёзным намерениям и быстрее с ним начали ахаться.
Читайте между строк.
Первый звонок - не его фото на сайте? Все отмазки, что коллеги друзья узнают, чушь полная. Я встречалась очень много, и с бизнесменами и с чиновниками, у которых в подчинении не один десяток человек! Все выставляли своё фото.
Читайте между строк.
бизнесмены и чиновники на СЗ?
не, у меня был один бизнесмен,познакомились не на СЗ, но он там был, фото чужое
Alice_Sherman• 24 декабря 2015
Ответ дляЛама_мама
бизнесмены и чиновники на СЗ?
один раз встретилась, где мужчина не своё фото поставил, обьяснял, что пост высокий занимает в министерстве. Своё фото прислал, я согласилась на свидание.
Правда сразу сказал, что ищет любовницу на постоянной основе со всеми причитающимися бонусами. Во время свиданиия позвонила его жена - так с ней нежно разговаривал, так мило врал, что он сейчас с коллегами на корпоративе!
Отказалась, так потом названивал уговаривал
хотя мужчина был очень интресный , классный, но одно большое НО - ЖЕНАТ
У меня торопыга такой был один! Действительно с серьезными намерениями жениться: ему 40, очень хочет семью, детей, всю биографию рассказал, как работал все время много и упорно, купил две квартиры в Киеве, сделал ремонт! Все успел, кроме детей.
Я вся такая счастливая - такой алмаз на сз откопала. Но на втором свидании все мои иллюзии на счастливую жизнь разбились о ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ ЖЛОБСТВО! бежала, роняя тапки.
Как вариант) Нет, есть конечно мужчины неженатые, готовые к семье, которые просто еще не нашли свою половинку, а есть и вот такие - с клиническими тараканами, которые и есть причинами их неженатости к солидному возрасту.
Стопудова• 24 декабря 2015
я своего второго и нынешнего мужа нашла в инете, это было 10 лет назад. мне понадобилось 2 года, что бы его найти. за два года попадались разные типажи, типчики, идиоты, козлы, придурки... я особо нигде не бывала, поэтому точно знала, что буду искать в нете. с парой человек до сих пор общаюсь, любовных отношений не получилось, зато хорошие приятельские отношения остались. как-то познакомилась с одним. созвонились - по телефону голос это просто супер - такой секси
но когда встретились в реале - прости господи
тикала... так что будте готовы ко всему.
Лама_мама• 24 декабря 2015
таких там тьмаааа...единственное, ценю в таких людях честность, без всех этих побрехушек и розовых соплей. Мне женатых человека 3 попадались, тоже все конкретно))Я - любовница, секс 2 раза в неделю, полное обеспечение и выполнение моих капризов, в пределах разумного.
Лама_мама• 24 декабря 2015
Ответ дляСтопудова
я обычно приезжала раньше немного, сидела в своей машине и смотрела кто прийдет, если капец- отключала телефон и уезжала
]Mrs.Сексуальность[• 24 декабря 2015
Ответ дляbond anna
че-то вспомнился случай, когда парень подъезжал к моему подъезду на Порше Кайен и предупредил, что порш черный с номером 7178))) Как будто под моим домом огромный выбор таких авто и я растеряюсь)
ага)))) у меня тоже такой был))) долго расказывал по телефону, что у него ленд крузер... типа личный)) а когда к фуршету подьехал и парковался на своем круизере с номером 0303ВР, поняла, что чей то водила, пока парковался я в нете погуглила и поняла чья машина)))
но у нас не сложилось.. ему нужна была женщина токо с с квартирой и токо живущая рядом с его шефом, что бы на работу ездить недалеко ему было))
Alice_Sherman• 24 декабря 2015
Ответ дляMiraggio
Нормальные есть конечно, но они не кричат о вальсе Мендельсона и куче детей ещё до первого свидания!
А торопыги, как правило с изьяном: врёт, что свободен, либо клинический жлоб, либо в сексе 0, либо хвостик короткий или не работает ( хвостик)
Кому там слова не давали• 24 декабря 2015
на районе
назначил стрелку
ваццапе
я не ржу, я плакаль...
назначил стрелку
ваццапе
я не ржу, я плакаль...
Ниф_ниф• 24 декабря 2015
я бы на вашем месте по-любому пошла. В свое время я зарегистировалась на СЗ чисто от скуки, мне было 19 лет, никаких намерений не было, фотка моя была. Переиписывалась с несколькими парнями, нормальными. Понятно, что писали всякие уроды, я их игнорила.
Однажды мне написал парень, в профиле указан был только возраст - 24 года, ни фото, ничего. Тоже переписывались, мне он так понравился по общению, я совершенно ни на что не рассчитывала, даже не думала с ним встречаться. Месяца через 2 в 11 вечера он мне пишет ’пойдем прогуляемся’. Я взяла и согласилась. В шутку я спросила, как я его узнаю или хотя бы какая машина, чтобы если что я могла сбежать, если вдруг он страшный ))
Он написал, что он вроде более-менее симметричный и обычно его не пугаются, и что он сам меня узнает.
11-30 - я выхожу из подъезда, а там стот ОНО: лет под 40, страшное, курит, в жутком одеянии и пялится на меня. Я такая морду кирпичом и иду мимо, типа я вообще вышла подышать свежим воздухом и это вообще не я.
И тут я слышу сзади ’таки бежать надумала?’. Поворачиваюсь, а там он. Блиииин, он такой красивый: темноволосый, спортивный, идеальные белые зубы, весь такой аккуратный на чистой машинке ))
Чем закончилась эта история? Сейчас я ношу его фамилию и живу в его квартире
Просто каралева• 24 декабря 2015
Ответ дляпалка-копалка
дождалась когда свалит(на моей территории встречались. мы долго переписывались...
долго ржала.....и поняла почему ему жена уже лет 10 как не дает)))))))
оказался еще и женатым.
))) Так почему? Для меня как то не понятно, как можно быть мужем и женой и 10 лет не трахатся.))) Может врет?
всегдаДаДа• 24 декабря 2015
Мне один так кричал, что очень обиженный женщинами, что устал от одиночества и хочет семью, ребенка...Вообщем история длинная и печальная, как оказалось потом у него уже три бывших жены, три ребенка, он успешно продолжал знакомиться на сайте, встречался одновременно со многими женщинами, жил за их счет, и рассказывал ’сказки’ о том, что живет с сестрой, периодически ради наживы ’хоронил’ кого то из родственников
Гладиолус• 24 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
Ну,если он пишет без ошибок,а у вас вместо вотсапа ваццап,то сомневаюсь,чтобы у вас что-нибудь получилось
просто автор не заметила его ошибок.
Слепок стопы• 24 декабря 2015
та да, тем более возраст такой, сейчас он сколько барышень бегают за мужчинами, ого-го, если бы нормальный, то у него как минимум 5 вариантов будет, только выбирай. Сужу по своему бывшему мужу, ни кола ни двора, два брака за спиной, двое детей, стабильной работы и зп нет, но хорош в сексе и лапшу вешает четко, барышень хоть отбавляй, и реально нормальные, если б к бывшим женам прислушивались, мы бы рассказали теперешним пассиям много интересного))))
Дона Ко Ко• 24 декабря 2015
Вот ничему людей не учат чужие ошибки. Сколько уже писано-переписано о том, что нельзя ходить на свидания вслепую. Ну откуда столько дур берется?
Дона Ко Ко• 24 декабря 2015
Ответ дляКому там слова не давали
на районе
назначил стрелку
ваццапе
я не ржу, я плакаль...
назначил стрелку
ваццапе
я не ржу, я плакаль...
да-да)) это вообще выше моего понимания. Вернулась в 90-е)))
Ответ дляДона Ко Ко
это 90-е к нам пожаловали, со всем своим ассортиментом прелестей того времени
ЧукИГеки• 24 декабря 2015
Ответ дляОноВамнадо
Напишите, что ’ красавцев не люблю ;), но должна же я понимать с кем встречаюсь;), или будем узнавать тебя по гвоздикам и журналу ’ Работница’ в правой руке?;)))))’
На границе• 24 декабря 2015
Ответ дляРаспутница
автор. а ВДРУГ ?
может он личность известная и поэтому фейс свой скрыл. а вдруг это КЛИЧКО-лЯШКО ?
Семена рукколы• 24 декабря 2015
Автор, было бы хуже, если бы он написал, что считает себя красавчиком) Идите на встречу, а там уже действуйте по обстоятельствам
Булку Дай• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
Я перечитала свой пост и сижу и ржу )))
Я без секса год, наверное у меня клиника
меня бы засмущало то что свою фотку не показал,не нормально это
Ниф_ниф• 24 декабря 2015
Ответ дляДона Ко Ко
а я за то, что можно, я выше писала свою историю )
Пургену мне• 24 декабря 2015
Попросите подружку позвонить примерно через 20-30 минут после начала встречи.Если понравится мч -просто почирикаете пару слов,а если нет-сделаете ужасное лицо(типа что-то случилось-надо срочно бежать).... Выйдете из ситуации красиво.
Чебурастик
• 24 декабря 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
на районе, забили стрелку
автор, сколько вам лет???
Мне через пару дней тридцатник )))
Чебурастик
• 24 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф
Круто))) Я вас поздравляю )))