Чебурастик• 24 декабря 2015
Спокойствие, совет, как делать и не ржать и не убегать )
Девочки, прошу не фукать и не кидать валенки.
Вообщем, подружки меня отправили на сайт знакомств.
Начали переписываться с парнем, живет на соседнем районе.
На 4 года старше, ему 34, мне 30.
Блин у него в профиле симпатичное фото было, вчера я узнала, что это НЕ его фото, а такой типаж мне нравится.
По общению по телефону приятный, пишет без ошибок в ваццапе
Ну вообщем на пятницу на 19 00 мы забили стрелку.
Обсуждаем разные темы, из общения я поняла, что он безумно хочет ребенка ))
Так смешно слышать это от незнакомого человека
Я после развода, больше года прошло, ребенку 3.5 года
Страшно вообще общаться с мужчинами
Блин, ну вот говорят с лица воды не пить.
Господи, а если он будет не моего типажа и страшно страшком (прости Господи)
Блин, поддержите ))
На 4 года старше, ему 34, мне 30.
Страшно вообще общаться с мужчинами
Блин, поддержите ))
Хачапууури• 03 января 2016
Блин,а так всё хорошо начиналось... Как говорится,будем искать:) Не переживайте,вы позитивный человек,найдётся Ваш мужчина! Сама не люблю зануд и нытиков,это неисправимо!
Чебурастик
• 03 января 2016
Капец, от него посыпались оскорбления...
Что я циркачка, что типа долго соображала.. странный тип, я ж не инкубатор для его будущего ребенка, которого он так сильно хочет
нужны еще и чувства
фу, противно
нужны еще и чувства
фу, противно
ТыЧиНеТЫ• 04 января 2016
Ответ дляЧебурастик
нужны еще и чувства
фу, противно
нужны еще и чувства
фу, противно
:( обидно, но если не лежит душа , то и не надо...
175см55кг19лет (она)• 04 января 2016
от кАзел!фу! больше всего в мужиках не люблю мелочности, но в 34 уже ничего не изменишь...А на танцы сходите
Чебурастик
• 04 января 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот вот...
я не помню писала выше или нет, что тогда в кафе я заплатила за себя )
и даже за его пиво ))))
А потом он мне чай взял, еще вторую попросила )
гыгы
Сча сижу и думаю, ты увидел, что я достала кошелек, да останови эту мою попытку...
а он сказал... разберемся... бляха муха ( фе
Мой бывший муж не был таким жлобом, есть у него деньги, потратит не думая (это тоже не есть хорошо)
А тут блин писать ’приветульки’, твою ж мать 34 года - приветульки, тут у меня рвотный рефлекс )))
Короче слава Богу, что я открестилась от него как можно раньше
175см55кг19лет (она)• 04 января 2016
Ответ дляЧебурастик
Вот вот...
и даже за его пиво ))))
гыгы
н-да, мелковат мужик нынче пошел...ну, дай Бог, следующий будет достойный
младокошкина• 05 января 2016
Читаю всю Вашу тему .... Вы мне так нравитесь, автор, видно, что и веселая и юморная и задорная и адекватная - во всем умничка!!! И так мне жаль, что с интимом Вы поторопились ... =((
Диверсификация• 05 января 2016
Ответ длямладокошкина
Как говорится, здоровья для))))
Чебурастик
• 05 января 2016
Ответ длямладокошкина
Спасибо за добрые слова
А вы знаете, я не очень жалею, секс был защищенный
Я получила удовольствие от классного куни
Разрядка скажем так, я без секса была год.
Ну подумаешь... такой зануда попался дибилоидный
Чето мне так к бывшему мужу стало тянуть, сил нет
Сегодня на елку ездили с ним и с малым, блин такой родной сидит...
Хачапууури• 05 января 2016
Ответ дляЧебурастик
Спасибо за добрые слова
Всё признаётся в сравнении:))
Хачапууури• 05 января 2016
Ответ дляЧебурастик
Спасибо за добрые слова
У меня подруга приехала на праздники из другого города.В начале декабря познакомилась с мужчиной, ей 31год,ему 38.Перед поездом подарил ей подарок и сразал открыть перед н.годом.А там в тубусе с конфетами коробочка с золотыми сережками!С одной стороны,очень приятно!а с другой-а не рано ли через месяц знакомства?
Чебурастик
• 05 января 2016
Ответ дляХачапууури
Может воспитанный такой от природы )))
Хачапууури• 05 января 2016
Ответ дляЧебурастик
Может воспитанный такой от природы )))
Хочется верить, что такие мужчины ещё есть:))
Выступаю Я.• 08 января 2016
Ответ дляЧебурастик
Я еще не знаю какой он )
Вечером придет, пригласила на чай )
Но иногда он редчайшая зануда )))
Автор, мой муж редчайший зануда ))
и мне тоже не хотелось ему поначалу звонить каждую минуту. да и сейчас я не звоню по триста раз
но он у меня такой, вот прям я не знаю как объяснить.
я не умру, если его не будет рядом, но как же хочется, чтобы он всегда был со мной...
вот как-то так..
Выступаю Я.• 08 января 2016
Ответ дляЧебурастик
Спасибо мои хорошие )
Буду отписываться )
Я зарабатываю больше него, это 100%, я уже догадалась (
Как бы его это не сильно расстроило, прям как в фильме ’Москва слезам не верит’, картина маслом...
Всех вас с наступающим!!!
Мира и добра всем нам!
Буду отписываться )
Всех вас с наступающим!!!
Мира и добра всем нам!
и да... я зарабатываю больше него тоже
его это немного расстраивает, но он компенсирует вниманием, помощью и заботой
Выступаю Я.• 08 января 2016
Ответ дляЧебурастик
Вот вот...
и даже за его пиво ))))
гыгы
ну а тут конечно... невесело. мужчина не обязан платить за женщину, но за себя он заплатить ДОЛЖЕН
Выступаю Я.• 08 января 2016
Ответ дляЧебурастик
нужны еще и чувства
фу, противно
нужны еще и чувства
фу, противно
хм. у меня подружка от бойфренда когда хотела отморозиться и не получалось, сделала так.
написала список всего, что ее бесит. с ремарками и советами. получилось ооочень много.
отправила ему сообщением (по почте или еще где-то не в курсе)
прочитала обратное сообщение о том, что она дура и список ее дурацкий
и ВСЕ. больше она его не видела и не слышала
и высказалась и отбрила - два в одном)
Чебурастик
• 08 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
и высказалась и отбрила - два в одном)
Так его последнее было сообщение мне, а ты со всеми спишь, к кому тебя не тянет?
Я не ответила и он утих, гавнюк просто
Я живу дальше и ни капли не расстраиваюсь )