Чебурастик• 24 декабря 2015

Спокойствие, совет, как делать и не ржать и не убегать )

Девочки, прошу не фукать и не кидать валенки.
Вообщем, подружки меня отправили на сайт знакомств.
Начали переписываться с парнем, живет на соседнем районе.
На 4 года старше, ему 34, мне 30.
Блин у него в профиле симпатичное фото было, вчера я узнала, что это НЕ его фото, а такой типаж мне нравится.

По общению по телефону приятный, пишет без ошибок в ваццапе
Ну вообщем на пятницу на 19 00 мы забили стрелку.

Обсуждаем разные темы, из общения я поняла, что он безумно хочет ребенка ))
Так смешно слышать это от незнакомого человека
Я после развода, больше года прошло, ребенку 3.5 года

Страшно вообще общаться с мужчинами
Блин, ну вот говорят с лица воды не пить.

Господи, а если он будет не моего типажа и страшно страшком (прости Господи)

Блин, поддержите ))
дамаБезСобачки• 24 декабря 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Вот ничему людей не учат чужие ошибки. Сколько уже писано-переписано о том, что нельзя ходить на свидания вслепую. Ну откуда столько дур берется?

Хе- хе... Моя кума так замуж вышла. Я-крестная)))

На границе• 24 декабря 2015
Ответ дляСумчатая кошка

)))) дома потом с мамой сидел критиковал подругу . критики они такие
хотя я ходила к такому красавцу-ну вылитый солист группы ’Авиатор’ (кудрявый который). Красавец! Но скуууучныйй и тоже ни чем не угостил)))
ПыСы тоже 10 лет назад)))
Сумчатая кошка• 24 декабря 2015
Ответ дляТелочка
У меня муж был без фото после в скайпе увиделись ,был жених итальянец тоже без фото,присылал на почту-красавец но со своими закидонами.А вот не свои фото, сразу отталкивает

Девочки, скажу Вам по секрету, мне мой муж при первой встрече вообще не понравился. И не мой типаж, и неприятный какой-то, думала бее. А потом слово за слово и вот уже 20 лет вместе. )))
Интеллектуальные оладьи• 24 декабря 2015
ахахаха!)))) знакомая ситуация, я со своим мужем познакомилась тоже на сайте, от него морозилась дооолго, показыался вроде бы ничего, но каким-то страшным мужланом с дикими тараканами, вынудил втретиться путем шантажа))) смещно рассказывать) и ничего , уже 7 лет вместе
Руслана 83• 24 декабря 2015
и что?Вы на столько отчаянная что сразу жить с ним будете не зная его?Может он самый лучший мужчина из всех которых вы знали,в таком случае внешность не главное.А если окажется что в переписках обычных трёп,а на самом деле он г....,тогда смело шлите его.В любом случае присмотритесь,если понравится как человек,то на внешность можно забить.Или вы как подросток,на внешность ещё клюёте?)))
Кукарачка• 24 декабря 2015
Сходите и посмотрите. Бывают не красавец, а обаяние так и прёт.) В любом случае, надо ходить на свидания, чтобы поднять самооценку, почувствовать себя женщиной, а не сидеть и ныть-так и вся жизнь пройдёт в раздумьях.
Выступаю Я.• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
Так, девочки, всем спасибо )
Завтра вечером отпишусь )))

Хочу вам еще раз объяснить - я не ищу мужа, я ищу просто секс, у меня есть замечательный сын, замечательная работа с хорошей ЗП (7-8 тыс. грн.), у меня есть своя квартира, я не ставлю себе сейчас план - хочу дочку, это будет, но не сейчас, это будет через 2-3-4 года.

Я пойду схожу, посмотрю )

Но самое реально стремно
Предлагаю ему встретиться в кафешке в одном из наших городских ТЦ, до моего дома будет бежать недалеко.

Всем обнимашечки!!!

Автор, вы только напишите, чем дело закончилось )))
интересно же )))
175см55кг19лет (она)• 24 декабря 2015
автор, мне почему-то он нравится, и все будет хорошо) если женат или обычный трепач, то ну его в баню, а с внешностью, мне кажется, все нормально
ДваДваВосемь• 24 декабря 2015
...автор, а Саша не из Одессы случайно? что-то почерк знаком? и во сколько свидание?по-моему, я его знаю)))

lith_oops• 24 декабря 2015
Ну в 30-то можно бы уже и человека выбирать, а не внешность. )))
автор Чебурастик • 24 декабря 2015
Ответ дляСумчатая кошка

так какая разница какое лицо?))) нужно смотреть на более интересующую вас часть его тела )))

Ну как бы лицо тоже принимает участие в процессе )))
Рыжая бестия• 24 декабря 2015
Мне кажется нормальный должен сбросить фото.. Это что -то подозрительное.
Непогодка• 24 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
Ну,если он пишет без ошибок,а у вас вместо вотсапа ваццап,то сомневаюсь,чтобы у вас что-нибудь получилось

И живёт она ’на соседнем районе’
автор Чебурастик • 24 декабря 2015
Ответ дляРуслана 83

Я так полюбила свою свободу после развода и то что мы живем с сыном вдвоем и я никому ничего не должна... мне сложно будет перестраиваться в дальнейшем и свыкаться с мыслью, что я должна еще с кем-то жить
автор Чебурастик • 24 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь

ахаха)))
Нет, эта Санта-Барбара происходит в Днепропетровской области )))
автор Чебурастик • 24 декабря 2015
Ответ дляlith_oops

Так а я о чем? Конечно внешность не главное, но все таки, красивее бибизяки ))
Внешность была у бывшего мужа, зато было замечательно приложение ’отсутствие мозгов’
автор Чебурастик • 24 декабря 2015
Ответ дляНепогодка

И живёт она ’на соседнем районе’

А что ж такого то смешного?

У нас часть города поделена на районы
1-й мкрн.
2-й мкрн.
3-й... и так далее
КротоТо• 24 декабря 2015
Девочки, а кто помнит тему о девочке, которая по скайпу общалась и видео забыла выключить (после душа брови перед монитором щипала), чем там все закончилось? Автор, извините, что спрашиваю в Вашей темке.
Руслана 83• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик

я вас понимаю)Т.к.сама не могу нарадоваться свободе после развода.И мне тоже 30)А зачем вам нужны вообще отношения серьезные сейчас?Живите для себя и ребёнка пока что,не предпенсионный возраст же.Когда по настоящему захотите отношений,тогда и будете искать/выбирать.Мне кажется вам сейчас не нужны отношения,для семьи..

Цыбулька• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик

Не скидывает в том то и дело
И пишет, на красавца не рассчитывай

без фотографии не согласилась бы на встречу.
Он Вас обманул. тем что пишет используя чужое фото, тоесть уже не честен с Вами. Не высылает своё фото и заранее програмирует на то, что он не красив. Я бы не согласилась ан встречу так как для меня он уже манипулятор и возможно приставучий.

Общалась один раз с мальчиком. И в переписске он супер и по телефону класный. Фотки правда были его, очень удачные. На деле он оказался вообще не такой+ любитель выпить (видно по лицу). Не чистит зубы, считая что яблоко после еды убирает всю грязь. Улыбался с кусочками еды между зубов. Пьёт по чёрному, в квартире устроил бомжатник и двери без замка. Когда при встрече это выяснилось, он меня ещё пол года донимал звонками и письмами и сейчас уже полтора года пишет и пишет. А вообще угрожал покончит с собой и мне звонили его друзья, знакомые, соседи, родные... Это был ещё тот прессинг
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик

Я перечитала свой пост и сижу и ржу )))

Я без секса год, наверное у меня клиника

а реальное фото его попросить нельзя?
lith_oops• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик

Вот и не заморачивайтесь. Если это - Ваш человек, какая разница, как он выглядит? Внешность имеет значение, только в том смысле, что отражает внутренний мир. Ну, например, неопрятность, обжорство, плебейство - ну это когда золотой крест на полтора кила под норковую шубу дедушки носят. И я не про священников. )))))
Во всем остальном - мелочи жизни. )))
lith_oops• 24 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия
Не обязательно. Я не люблю свое фото вывешивать - у меня комплексы. Вывешиваю, конечно, потому что с комплексами нужно бороться, но удовольствия мне это не доставляет. )))
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2015
Ответ дляlith_oops

нормальный расклад))) придет какой то гиббон или макака, мелкая и кривоногая. А если зубы гнилые, а ели волосы реденькие и жирные? Автор сейчас ржет ,тогда у нее еще истерика приключится)))
lith_oops• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Если человек с мозгом, зубы чинятся, волосы лечатся. А ноги и именно лицо - фигня.
Я выше написала, что внешность играет роль ровно в той степени, в которой о ней можно судить по человеку. Т.е. то его мировоззрение, отражение которого мы видим во внешнем виде.
А то ищу себе мачо, а потом - сижуревувшоке.
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2015
Ответ дляlith_oops

а вы считаете взрослого человека нормальным, который до 34 не лечит зубы и не моет голову? Меня неопрятность и неухоженность отталкивают конкретно. Ничего хорошего в этом нет. Это значит, человек ленив и равнодушен к себе, а однозначно и к другим раз ему все равно ,что о нем близкие подумают и какой он им дискомфорт создает. Избегаю таких людей. Внешность человека о многом говорит. И если его потом переделать вымыть и зубы вылечить, то не значит ,что он поменяется внутри. Это мы его переделали ,а не он сам захотел. Да и вообще на какой нормальной работе будут держать человека с гнилым ртом и неопрятностью. У моей подруги магазин, то она внешности сотрудников стала придавать большое значение. Не имею ввиду красоту и модельные данные, имеется ввиду опрятность и ухоженность. Выторги ее выросли на 10 % после того ,как она убрала две тетки с жирными мордами, неопрятным макияжем. Вот не куплю я у бабы неухоженной хлеба и молока (образно) и даже не подойду. Думаю так же и вы, если на рынке ,то фиг вы к неопрятной бабке за творогом/молоком подойдете. Мы выбираем опрятненькую, чистенькую и т.д. Короче ,когда то был у нас семинар и мы с подругой ходили. Тема ’Внешность и бизнес’ и какую роль играет внешность в нашей жизни. То следую рекомендациям, понимаешь внешность играет очень большую роль. Может он и душевный человек и даже полюблю, но не судьба. Я к нему никогда не подойду, меня воротят люди с жирной башкой и гнилыми зубами.
автор Чебурастик • 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Я сижу улыбаюсь монитору )))) все это читая
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик

чего? я думала вам смешна сама ситуация?
автор Чебурастик • 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Ну, конечно, смешна )
Ладно, девчонки, я вижу, что разделились ’ЗА’ и ’ПРОТИВ’, посмотрим что завтра будет ))
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2015
Ответ дляlith_oops

та не всеж красивые и гуляют))Мне почему то кажется больше изменяют убогенькие. Иногда диву даешься: и кто на это что поведется? А он изменяет и изменяет)) Там где сижуревувшоке не пишут о внешности. А если и пишут ,то он ее муж, априори для нее он красив, да еще и увидела ,что другой нужен, то ваще красотун.