Чебурастик• 24 декабря 2015
Спокойствие, совет, как делать и не ржать и не убегать )
Девочки, прошу не фукать и не кидать валенки.
Вообщем, подружки меня отправили на сайт знакомств.
Начали переписываться с парнем, живет на соседнем районе.
На 4 года старше, ему 34, мне 30.
Блин у него в профиле симпатичное фото было, вчера я узнала, что это НЕ его фото, а такой типаж мне нравится.
По общению по телефону приятный, пишет без ошибок в ваццапе
Ну вообщем на пятницу на 19 00 мы забили стрелку.
Обсуждаем разные темы, из общения я поняла, что он безумно хочет ребенка ))
Так смешно слышать это от незнакомого человека
Я после развода, больше года прошло, ребенку 3.5 года
Страшно вообще общаться с мужчинами
Блин, ну вот говорят с лица воды не пить.
Господи, а если он будет не моего типажа и страшно страшком (прости Господи)
Блин, поддержите ))
На 4 года старше, ему 34, мне 30.
Страшно вообще общаться с мужчинами
Блин, поддержите ))
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
Ну, конечно, смешна )
Ладно, девчонки, я вижу, что разделились ’ЗА’ и ’ПРОТИВ’, посмотрим что завтра будет ))
напишите нам) интересно же
Чебурастик
• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
напишите нам) интересно же
Думаете мне не интересно? )))
No problems• 24 декабря 2015
Ответ дляКротоТо
Девочки, а кто помнит тему о девочке, которая по скайпу общалась и видео забыла выключить (после душа брови перед монитором щипала), чем там все закончилось? Автор, извините, что спрашиваю в Вашей темке.
Ничем,свидание не состоялось.Автора потом часто в других темах узнавали и спрашивали))))
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
Думаете мне не интересно? )))
рисковая вы барышня) Вжизни бы на такое не повелась. Только после скайпа )
Мне, как человеку с большим опытом знакомств на сайте, смешно читать про фото.)) Вы знаете, что фото может быть 10 летней давности, может быть просто получился красивый ракурс (который к реальному человеку имеет мало отношения), может быть возле чужого дома и в чужом авто)) Фото не дает никакой гарантии, что человек вам понравится на реальной встрече.) Тема ни о чем, высосанная из пальца - попала в топ... капец))
Чебурастик
• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, иногда я бываю дурной ))))
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а вы считаете взрослого человека нормальным, который до 34 не лечит зубы и не моет голову? Меня неопрятность и неухоженность отталкивают конкретно. Ничего хорошего в этом нет. Это значит, человек ленив и равнодушен к себе, а однозначно и к другим раз ему все равно ,что о нем близкие подумают и какой он им дискомфорт создает. Избегаю таких людей. Внешность человека о многом говорит. И если его потом переделать вымыть и зубы вылечить, то не значит ,что он поменяется внутри. Это мы его переделали ,а не он сам захотел. Да и вообще на какой нормальной работе будут держать человека с гнилым ртом и неопрятностью. У моей подруги магазин, то она внешности сотрудников стала придавать большое значение. Не имею ввиду красоту и модельные данные, имеется ввиду опрятность и ухоженность. Выторги ее выросли на 10 % после того ,как она убрала две тетки с жирными мордами, неопрятным макияжем. Вот не куплю я у бабы неухоженной хлеба и молока (образно) и даже не подойду. Думаю так же и вы, если на рынке ,то фиг вы к неопрятной бабке за творогом/молоком подойдете. Мы выбираем опрятненькую, чистенькую и т.д. Короче ,когда то был у нас семинар и мы с подругой ходили. Тема ’Внешность и бизнес’ и какую роль играет внешность в нашей жизни. То следую рекомендациям, понимаешь внешность играет очень большую роль. Может он и душевный человек и даже полюблю, но не судьба. Я к нему никогда не подойду, меня воротят люди с жирной башкой и гнилыми зубами.
Я об этом же и написала. Если мировоззрение отражается на внешности, то внешность имеет значение. А если у него черты лица несимпатичны, так с такими родился.... Я имела в виду, что, если у него изначально плохие зубы и волосы, это не значит, что он с такими и на встречу придет. Может, он будет улыбаться в 32 металлокерамики. )))) А волосы и сбрить можно. ;) Я не имела в виду, что автор должна заниматься исправлением этих дефектов.
Бабушку на рынке я выбираю, чтобы руки были черные. И спина согнутая. Те, кто с белыми - перекупки, и поди знай, у кого они продукты купили.
Чебурастик
• 24 декабря 2015
Ответ дляbond anna
я совсем не претендовала на ТОП
я задала вопрос поздней ночью, а получился роман )))
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
та не всеж красивые и гуляют))Мне почему то кажется больше изменяют убогенькие. Иногда диву даешься: и кто на это что поведется? А он изменяет и изменяет)) Там где сижуревувшоке не пишут о внешности. А если и пишут ,то он ее муж, априори для нее он красив, да еще и увидела ,что другой нужен, то ваще красотун.
Ну и плюс красота - действительно очень субъективная штука. Мне 90% мачистых звезд кажутся достаточно омерзительными. Как куклы в секс-шопе. У нас у всех свое восприятие прекрасного. ))))
brightbeam• 24 декабря 2015
так обміняйтесь реальними фотками+ не спішіть додому запрошувати, краще спочатку в паспорт загляньте, можевін одружений
brightbeam• 24 декабря 2015
Ответ дляlith_oops
я коли познайомилась з своїм чоловіком- він мені здався не моїм типажем, ну якось не сприймала я його як потенційного бойфренда. Після того, як попрацювали разом декілька місяців- змінила свою думку, а через 2 роки зустрічань хотіла за нього заміж руками, ногами і всім серцем))))))
Чебурастик
• 24 декабря 2015
Ответ дляbond anna
Неужели, чтобы просто выпить кофе и встретиться с человеком на 15 минут - нужно устраивать совещание на Советчице?)))
Так я ж совет спросила
если вас не устраивает что-то )
идите в другие темы, обсуждайте другие разделы ))
Хорошего Вам дня!!!
Чебурастик
• 24 декабря 2015
Ответ дляbond anna
ок. В чем именно вам нужен совет? мне просто интересно и я очень хочу вас поддержать)))
Так я уже услышала все за и против
Девчонки поделились своими секретами
Пошла я работать )
Завтра напишу отчет о проделанной работе

все по ГОСТу!• 24 декабря 2015
Я когда впервые увидела своего будущего мужа-всем подругам и родным сказала-что ТОЛЬКО дружба с этим парнем может быть,не мой типаж вообще и.т.п....НО прошло время,ухаживал по-королевски,кстати!)И после всего пройденного и пережитого вместе...Вообщем это самый мой любимый человек!И самый красивый для меня.Живем 8 лет,счастливы.
Ответ дляЧебурастик
Так я уже услышала все за и против
Девчонки поделились своими секретами
Пошла я работать )

Классно) И помните, что вы ничего никому не должны - если что-то будет сильно смущать и не нравиться - не надо терпеть, уходите. Удачи!
Язвочка• 24 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Автор, я тоже знакомлюсь через СЗ. Но всегда перед встречей мы общаемся по файберу и обмениваемся доп. фотками. Один у меня вот пару дней назад просил посвежее фотки ))) думал я не свои выложила, а при встрече именно он мне не понравился ... рост не забывайте уточнять ))))
попили кофе, съели пироженку и домой убежала )
Если он вам не понравится - вы ничем ему не обязаны -развернулись и ушли
п.с. про детей обычно те пишут, кому нечем больше зацепить... типа хочу детей, я весь такой с серьезными намерениями.
95% что будете разочарованы.
Я бы без реальной фотки даже не думала о встрече. (Либо гоблин либо женат)
95% что будете разочарованы.
А что, рост важный показатель?
Ниф_ниф• 24 декабря 2015
Ответ дляЯзвочка
А что, рост важный показатель?
если у девушки 180, то 160 см парня вряд ли ее обрадует
Ниф_ниф• 24 декабря 2015
Ответ дляbond anna
С фотками на сайте знакомств часто бывает, как с фотками с китайских сайтов всякого тряпья... ’ Ожидание и Реальность’ ))) вроде и фотки настоящие, но в жизни оказывается не свосем то))
типа у нас не бывает удачных и не очень удачных фото
Детсадовский полицейский• 24 декабря 2015
Ответ дляОноВамнадо
Попросите фото на whatsApp его скинуть ! Если нормальный, поймет и скинет! А вот если отмазки начнутся...., то стоит задуматься о встрече с ним
вы правы на 100%
Спелый баклажан• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
Не скидывает в том то и дело
И пишет, на красавца не рассчитывай
Автор, не слухайте чоловіків на рахунок їх зовнішності!! Мій чоловік має модельну зовнішність, ідеальну фігуру від природи, об´єктивно гарний, але сам впевнений у тому, що він негарний, звичайний.. дякую свекрусі!! Вона завжди казала, що красуня у нас Я + доньки:)
Аж цікаво, як там Ваше побачення? Я б фото не просила
ТыЧиНеТЫ• 24 декабря 2015
Нужно было спросить хоть, были ли отношения), какие качества ему нра в девушках и тп)), чтоб понять хоть, встречался ли с кем-то)))) если да, то уже неплохо)
Чебурастик
• 24 декабря 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мы это обсуждали )))
Отношения были 2.5 года, расстались по причине того, что он предложил ребенка завести, но у нее был уже ребенок и она не захотела второго
Слепок стопы• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
Мы это обсуждали )))
какой ребенколюб:)))
Ответ дляbrightbeam
Вот и я говорю, что любишь-то человека, а не то, как он выглядит. )))
Для драки• 24 декабря 2015
Договоритесь о встрече и...Наблюдайте со стороны.Понравится облик подходите,нет так нет)))
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2015
Ответ дляlith_oops
мне тоже))
tanushik_dd• 24 декабря 2015
а я со своим мужем именно так и познакомилась, 11 лет назад он работал в России, дала мой телефон моя подружка ему по приколу и начал названивать,1,5 мес. по телефону общались и типа влюбились. Интернета тогда не было! Договорились встретиться специально без всяких фото, он был с огромным плюшевым медведем))) Да, первое впечатление было у меня не очень, так как он не красавец, волосы длинные были, сережка в ухе((( но мы тесно общались, привели его в порядок)уже двое деток у нас)