Тролю как могу• 24 декабря 2015
Помогите выбрать сумку : Michael Kors или Coach
Цвет, размер, цена примерно одинаковые. Какую бы выбрали вы? Сезон - весна-лето.
Результат:
вже голосів:
53 (62.35%)
Coach
32 (37.65%)
Michael Kors
Тролю как могу
• 24 декабря 2015
MK после скидки дороже на 50$ Получилась. Сейчас реальные фото покажу.
Тролю как могу
• 24 декабря 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
А какая цена МК??
Это вам предыдущее сообщение
Тролю как могу
• 24 декабря 2015
Сейчас вообще сумки сундуки носят? У меня, дело в том, что ни одной нету сундуком, все такие, через плечо.
Цыпка• 24 декабря 2015
У корса много места из которого вещи будут выпадать. Но если вы кругом на машине и это не принципиально, то наверное корс.
Тролю как могу
• 24 декабря 2015
Ой девочки, наверное оставлю две, только цвет couch поменяю на темный. Только тссс, а то муж повешает. .
Кто спрашивал цены: couch 120$ ( полная цена 395$)
MK - 170$ (Полная цена 345$)
Я за границей сейчас, тут скидки сейчас хорошие.
MK - 170$ (Полная цена 345$)
Глаголица• 24 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу
MK - 170$ (Полная цена 345$)
класс