13чудоСВЕТА• 20 мая 2013
создайте страницу вконтакте мне
девочки срочно нужна страница..нужно зайти посмотреть на одного человека который меня заблокировал....на мой тел страница уже есть...на тел мужа тоже....а левого номер анет и не могу страницу сделать..буквально нужна на 5 мин посмотреть и все...кто может сделать на левый номер?
13чудоСВЕТА
• 20 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
а почему с левой страницы именно нужно? Просто с чужой нельзя?
так кто мне даст пароль и логин с чужой страницы?просто хочу контролировать жизнь бывшего.....нужно фото посмотреть а меня он в черный список поставил.
13чудоСВЕТА
• 20 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
я могу со своей посмотреть...
скопируйте его фото которые там есть....
Персонаж Аноним• 20 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
приобретите себе новую симку и создайте себе свою страничку.
Мелочунь• 20 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
зачем??????????

13чудоСВЕТА
• 20 мая 2013
Ответ дляМелочунь
зачем??????????

ну не контролировать..я не правильно выразилась..просто этот человек жизни не дает мне...я уже 3 года как замужем а он продолжает пакостить мне......
Мишка-шалунишка• 20 мая 2013
Автор,а нифига вы это делаете,я знаю половину друзей его, вы что озобоченая?
13чудоСВЕТА
• 20 мая 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
нет..хочу чтоб получил по заслугам...
Персонаж Аноним• 20 мая 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
прикольно))
Мишка-шалунишка• 20 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
нет..хочу чтоб получил по заслугам...
угомонитесь,у вас вроде муж есть капец,завтра позвоню
Очень добрый аноним• 20 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
а что, в контакте можно кого-то в черн.список занести, чтоб он не заходил на страничку?
Всех анонимов аноним• 20 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Странно ......
Мишка-шалунишка• 20 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
ну льстите вы себе прямо, незабываемая звезда.
13чудоСВЕТА
• 20 мая 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
позвоните..и передайте что за всои пакости получит вдвойне.....он поймет о чем я....
Персонаж Аноним• 21 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
можно только определенного человека.
13чудоСВЕТА
• 21 мая 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
я не в плане там добиваний и звонков....действительно делает гадости моей семье....и очень не хорошие.....
13чудоСВЕТА
• 21 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
фото
спасибочки))и девушку его оказывается знаю...очередная жертва для избиваний....
13чудоСВЕТА
• 21 мая 2013
Ответ дляМелочунь
а муж что говорит?
мужу я не говорю...знаю что если скажу начнутся проблемы у всех...но он моим родителям такую гадость сделал на 15 000 грн что теперь долго помнить будут....и мне тоже напакостил...такие там сплетни пустил по знакомым что я от него беременна а не от мужа.....
Персонаж Аноним• 21 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
автор, удачи вам! все будет хорошо.
Мишка-шалунишка• 21 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
его не знаю,а друзьям передам, и дам ссыль почитать это все
Персонаж Аноним• 21 мая 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
добрая мишка-шалунишка)))