Манька Галченок• 21 мая 2013
Парень опозорил на свадьбе
Здравствуйте, дорогие Советчицы!
Такая ситуация. В субботу были на свадьбе у подруги - я, моя сестра и её парень.
Во время игры с тамадой (смысл игры - тамада говорит, что сейчас узнаем, о чём думает ... и одевает шляпу на кого-то из гостей, в этот момент играет музыка с юмором, например, одела шляпу на женщину и заиграла песня "Ой, горілка, це горілка" и т.д.
И вот тамада одела шляпу на мою сестру, заиграла песня "Я ждала, тебя так ждала...", сестра станцевала. Тамада одела шляпу на парня моей сестры, заиграла песня "А нам всё равно, а нам всё равно..." и парень показал примерно такой жест
После этого сестра хочет его бросить.... так он парень неплохой.
Как думаете, она права?
Обращеница• 21 мая 2013
А я сестру понимаю. Мне бы тоже не захотелось продолжать отношения с мужчиной, за которого мне стыдно перед другими. Точнее, прежде всего, перед собой стыдно. Для меня это не норма поведения - такие жесты, и подвыпившее состояние - не оправдание.
Научительница• 21 мая 2013
Ответ дляiolanta88
нет вы,афффтор-тролль
малолетка просто сидит и выдумывает на ходу бредятину....
Манька Галченок
• 21 мая 2013
Ответ дляМатрёна
Автор ну ...парируйте последние 3 поста,чего замолчали?
надоела ахинея
пишите что-то по делу
Барбитта• 21 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
надоела ахинея
пишите что-то по делу
По делу пишу: ампутировать оба средних пальца для профилактики и в назидание и простить.
Матрёна• 21 мая 2013
Ответ дляБарбитта

Матрёна• 21 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
надоела ахинея
пишите что-то по делу
по делу писали, надоело! а чей то вы вдруг такая серьезная стали. не ваш парень не парьтесь
Садоводница• 21 мая 2013
На заре наших с мужем отношений (еще встречались)во время одной из вечеринок один болван предложил тост ’За наших дур!’ и мой драгоценный даже не пикнул, выпил . Думала - это конец, не прощу. В ногах валялся после этого долго. Меня попустило, хотя и не забыла до сих пор (уже второй десяток в браке пошел). К слову, в браке счастлива и ни разу не пожалела о своем выборе.
Так что не надо вашей сестре рубить сгоряча. Есть такая хорошая фраза ’Кто не был молод, тот не был глуп’. Мы все совершали ошибки (особенно в юном возрасте), а потому считаю, что по первой надо парня простить.
Баба-царьлебедь• 21 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
а вы думаете, это не повод для разрыва?
Нет!