Каравай-каравай• 24 декабря 2015

Удачно лезут волосы!!!!

Последний год на таблетках постоянно, леча желудок. Волосы лезут клочьями. Маски делаю постоянно, ампулы постоянно, витамины пила, что делать? Скоро лысая буду
автор Каравай-каравай • 24 декабря 2015
Удачно- ужасно

КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2015
Сомнительная такая удача!
У меня это сезонно - зимой сыпятся, летом нарастают
былоИпрошло• 24 декабря 2015
К Эндокринологу.
Ширли-Мырли• 24 декабря 2015
Витамины для волос помогают когда в уколах
автор Каравай-каравай • 24 декабря 2015
Ответ длябылоИпрошло
К Эндокринологу.
Была, все в норме
Заставляличка• 24 декабря 2015
Волосы сыпались клоками, даже маски с витаминами и витамины внутрь не помогали , попробуйте, сейчас пользуюсь с луком , раньше покупала отруби, волосы очень блестящие и ухоженные мне помогло :
Аноним_Галя• 24 декабря 2015
а чего Вы хотите? Волосы лезут, как следствие проблем с ЖКТ. Лечите ЖКТ и волосы перестанут лезть. Наша внешность - это показательно работы наших внутренних органов. Волосы - сигнал, чтоб Вы обратили внимание на то, что нужно чинить функциональность органов.
Это как сорняк, если с корнем не вырвать - стебелек будет проростать. Сколько масок не делайте, сколько денег на волосы не тратьте, если функциональность органов не налажена, то результата в росте волос не увидите, только пустая трата денег.
Не туда их тратите и не там копаете.
Калёва Замалёва• 24 декабря 2015
послушаю
Gleva• 24 декабря 2015
Специально зашла в Вашу тему, посмотреть в чем удачность. А здесь оказывается ужасно.

автор Каравай-каравай • 25 декабря 2015
Ответ дляАноним_Галя
Не туда их тратите и не там копаете.
Я лечу жКТ, уже год.