Директор Пляжа• 24 декабря 2015

Скинали или плитка на фартук в кухню?.

_Izumka_• 24 декабря 2015
плитка - практично.
Самая СоветЧиваЯ• 24 декабря 2015
Мне плитка мозаика нравится, хотя скинали тоже красиво)
Престидижитатор• 24 декабря 2015
я за скинали. протирается жидкостью для мытья окон, зеркал.
Секс-Бомба• 24 декабря 2015
Скинали - .
автор Директор Пляжа • 24 декабря 2015
Мозаику наверно не домоешся
nmlvml• 24 декабря 2015
скинали
автор Директор Пляжа • 24 декабря 2015
Ответ дляПрестидижитатор
и это делать каждый день??? Замучаться можно
Лыжи со вспышкой• 24 декабря 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Возле плиты этонадо делать после каждого приготовления пищи.
Гуру троллинга• 24 декабря 2015
Снинали.Плитка и мозаика особенно в районе плиты-это убийство, эти ж швы выдраять.до нормального состояния чем дальше тем труднее.А стекло я прокола и красота
Гуру троллинга• 24 декабря 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а плитку и швы ,особенно если мозаика не нужно??
AnnaP87• 24 декабря 2015
я за скинали, в свое время выбрала плитку и жалею - мыть ее намного тяжелее из за швов. У меня стеклянная вытяжка и зеркальный холодильник - вот их мыть одно удовольствие - никаких усилий.
Голубая фишка• 24 декабря 2015
Что вы так все на швы ополчились? - если нормальный клей для плитки, то они хорошо моются... если ненормальный, надо дополнительно покрыть их лаком и тоже будет все норм.