Бывшая блондинка• 24 декабря 2015
Почти 500 продаж, рейтинг был 9,7 (100%), но нашлась одна...
... пи-пи-пи, которая накапала модераторам и мне понизили рейтинг на 50%.
Модераторы даже не разбираются, кто прав, кто виноват. Покупатель получил товар и остался им доволен, но в процессе сделки были недоразумения и она решила мне насолить. Вот как можно быть таким пакостным человеком? Как будто ей легче от этого стало... Настроение испортилось... Мир несправедлив...
Намакушка• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
И еще написала ей или она довольна, после того, как модераторы уведомление прислали о понижении рейтинга. Ничего не ответила, рейтинг понизили только через неделю приблизительно. Она сидела, выпасала и только сегодня написала: Вот теперь я довольна!
Захожу, а рейтинг уже понижен. Ну не с.ка? Западловые люди, как таким вообще живется?
Вы добавляли ее в покупатели? Если нет,то по правилам сайта вам понижают рейтинг на 50%
brightbeam• 24 декабря 2015
Ответ дляНаталья Павликова
пусть будет на ее совести!!
не вірю, що адміни просто так тай взяли знизили на 50% рейтинг.
Отполированный Артем• 24 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И я не верю))
Если автор нигде не накосячил, то и не понизили бы. Ставлю на клонов))
ставлю на то ,что не добавили в покупатели)))
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Ждали что напишет что довольна и тогда только хотели в покупатели добавить? Хитрая
Отсюда ваши 500 положительных отзывов и 100500 отрицательных (в устнй форме)
brightbeam• 24 декабря 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Очень странное умозаключение. Если человек продаёт по совести и не пытается ’впарить’ абы купили и у него хорошие отзывы, то ему не стоит доверять?
якщо все як ви описали, то покупці адмінам не писатимуть
графиняВишенка• 24 декабря 2015
’были недоразумения и она решила мне насолить’
а какие это такие ’недоразуения’ небрсь отрпвляла неделю или напутала чето) сама виновата
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Ох чую, что буду всем должна
Ну мы ж на интерес спорим, девочки, да?

Nastya P12• 24 декабря 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Продавцам со 100% положительными отзывами сложно доверять
Обоснуйте? Почему сложно?
Ответ дляОцененная
нууууууу
у медали всегда две стороны
обычно просто так ничего не бывает
Тут вот недавно ёлку 2 недели отправляли и считали это (продавец считал) совершенно приемлемым, и также недоумевал почему покупатель в конце концов от заказа отказалась. Вся советчица доказывала продавцу, ей так и не дошло, что она не права(
Так что если по делом это было - извлеките урок. Если реально вы не виноваты особо - не обращайте внимание, рейтинг сейчас не суть важен (если конечно он не 0), у вас отзывы по сделкам, если вы хороший продавец всё и так будет с рейтингом 9,7 или в половину ниже, без разницы
у медали всегда две стороны
обычно просто так ничего не бывает
Тактпокупателю рейтинг понизили
brightbeam• 24 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И я не верю))
клони також варіант!
Снежана Денисовна• 24 декабря 2015
Ответ дляbrightbeam
+++, зачем это человеку? абы попортить? не верю, без причины админы бы не вмешались
Отполированный Артем• 24 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ох чую, что буду всем должна
Ну мы ж на интерес спорим, девочки, да?

конечно
Наталья Павликова• 24 декабря 2015
Ответ дляbrightbeam
а что тогда могло случится?
brightbeam• 24 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
і я не вірю
mironchikyu• 24 декабря 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
почему?
brightbeam• 24 декабря 2015
Ответ дляНаталья Павликова
а что тогда могло случится?
так запросити треба сюди дві сторони, тоді і розберемося
Ответ дляБывшая блондинка
может конкурент?
прекрасная идея борьбы с конкурентами))
Белый Лосик• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Скажите а где посмотреть изменения своего рейтинга, мне кажется у меня другие цифры были.....
Снежана Денисовна• 24 декабря 2015
Ответ дляНаталья Павликова
а что тогда могло случится?
либо клоны, хотя как бы покупатель их ни с того ни с чего определила? Либо не добавили в покупатели, и игнорили просьбы
Намакушка• 24 декабря 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
интересно было бы послушать вторую сторону.
та что там слушать,не добавила в покупатели вот и рубанули на 50 % и поделом
А то достали ждут пока отпишишься,что мол подошло и все ок,а потом мигает оценка только! А не сразу после оплаты
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Згодна.
Автор, відкривайтеся та запрошуйте в тему покупця, зараз тут швидко розберемося, хто правий, а хто ні.
Снежана Денисовна• 24 декабря 2015
Ответ дляMyMiracle
может конкурент?
прекрасная идея борьбы с конкурентами))
но причина должна быть, как не крути
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
Ну тут покупці цьому самі сприяють - навіщо оплачувати, поки не додали в покупці?
Якщо навіть після прямого прохання відмовляються додавати в покупці до оплати, то явно щось нечисто.
Свисток ля-минор• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Так а чем конкретно не угодили? Что-то Вы не договариваете
ЯсноВидящая• 24 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
ваще-то по правилам Кидстаффа в покупатели нужно переводить ДО оплаты.