Бывшая блондинка• 24 декабря 2015
Почти 500 продаж, рейтинг был 9,7 (100%), но нашлась одна...
... пи-пи-пи, которая накапала модераторам и мне понизили рейтинг на 50%.
Модераторы даже не разбираются, кто прав, кто виноват. Покупатель получил товар и остался им доволен, но в процессе сделки были недоразумения и она решила мне насолить. Вот как можно быть таким пакостным человеком? Как будто ей легче от этого стало... Настроение испортилось... Мир несправедлив...
Ответ дляБывшая блондинка
Впредь обещаю исправится
. Если я вам тут пообещаю, что переведу ее в покупатели, вы вернете мне рейтинг? Обещаю зазубрить все правила сайта напамять!
К сожалению данная ситуация необратима. Ваш рейтинг будет возвращаться при следующих оценках. Он будет возвращаться быстрее чем прежде. Такая формула. Так, что сильно прям горевать не стоит. Это не конец света.
Бывшая блондинка
• 24 декабря 2015
Ответ дляKidStaff
Ок, спасибо большое. По крайней мере, я попыталась.
Желаю всем справедливости в этом мире.
Темку закрываю.
Аль_де_Барановна• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Я создала запрос о понижении рейтинга, описала ситуацию, что прав не тот, кто первый нажаловался. Почитайте, что вы написали в ответ. Даже преступников судят, а вы без суда и следствия... Я очень извиняюсь, если я вас оскорбила, но просто за столько лет на сайте не ожидала... Продавец реально согласилась получить и деньги, и товар не возвращать.
Абыдна...
Так что же Вы с таким рейтингом и опытом на сайте до сих пор Правил не знаете?
графиняВишенка• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Впредь обещаю исправится
ответственность за свои поступки надо нести,
а не выпрашивать у администации
до чего же вы неприятная особа
а не выпрашивать у администации
до чего же вы неприятная особа
всегдаДаДа• 24 декабря 2015
Ответ дляKidStaff
Вы как продавец, ставите ’сделки не было’ и если продавец выставил негативную оценку, мы ее удаляем.
я вам написала в поддержку но ответа еще нет,оплатила за товар-100 %,но товар мне не выслали,продержали у себя деньги 5 дней!!!после этого вернули,но влепили мне негатив ,т.к. я поставила негативную оценку,из за этого понизился рейтинг,можно что то исправить?
Любительница• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Я не читала тему с ёлкой, но я тоже задержала отправку, но все мы люди, у меня были обстоятельства, а покупатель даже слушать не хотела. Я предлагала ей денежную компенсацию, но она и компенсацию не отказывалась получить и админам не передумала писать. В покупатели перевожу всегда только после оплаты, т.к. многие берут реквизиты и пропадают. А в этот раз была без интернета во время оплаты и вылетело из головы.
Всё, сейчас загрызут...
чего вас грызть то?
рыльце в пушку, поэтому нечего было и тему затевать
Непогодка• 24 декабря 2015
Ответ дляInnag
я вам скажу страшную вещь)) Я никогда не смотрю на рейтинг)) Отзывы почитаю - если вижу что человек товар отправил - значит не мошенник. И заказываю. Так что не переживайте))
я вам скажу страшную вещь, вы не одна на этом ресурсе.) тут людей туча и превалирующее большинство на рейтинг таки смотрит. особенно просле всех скандалов, каждый раз звучит то низкий рейтинг, то отзывы негативные, в общем люди три раза перепроверят и это может сыграть решающую роль.