Бывшая блондинка• 24 декабря 2015
Почти 500 продаж, рейтинг был 9,7 (100%), но нашлась одна...
... пи-пи-пи, которая накапала модераторам и мне понизили рейтинг на 50%.
Модераторы даже не разбираются, кто прав, кто виноват. Покупатель получил товар и остался им доволен, но в процессе сделки были недоразумения и она решила мне насолить. Вот как можно быть таким пакостным человеком? Как будто ей легче от этого стало... Настроение испортилось... Мир несправедлив...
А Я Самая Самая• 24 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Згодна.
Автор, відкривайтеся та запрошуйте в тему покупця, зараз тут швидко розберемося, хто правий, а хто ні.
ждем правду от проддавца
Хвець-тець• 24 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
та что там слушать,не добавила в покупатели вот и рубанули на 50 % и поделом
А то достали ждут пока отпишишься,что мол подошло и все ок,а потом мигает оценка только! А не сразу после оплаты
Я думала, что это нормально. У меня за последнюю неделю 3 сделки, и только после того, как отписалась, что все ок и попросила добавить в покупатели, меня добавили 2раза из трех.У всех продавцов рейтинг 9,7.
Намакушка• 24 декабря 2015
Ответ дляЯсноВидящая
ваще-то по правилам Кидстаффа в покупатели нужно переводить ДО оплаты.
Все это знают,только смысла в этом нет!!! После оплаты да,а так зачем? Знаете сколько таких ’давайте реквизиты,крест на пузе оплачу’ и пропали...
Я перевожу сразу же после оплааты! и так большинство,но кроме хитровжаренных,которые переводят после ’пулучила все ок’
Намакушка• 24 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець
Нет должны добавлять как получили ваши деньги на карту! У вас же должна быть гарантия.
Оцененная• 24 декабря 2015
Ответ дляksuha747
Да, админы, а Смереке повысили. Так что у них своя правда. Понизили за то, что оценила сделку, которой не было
ну это да, косяк. Сделки то не было. По сути правил правильно.
но такое в отзыв я так понимаю можно написать. мол осторожно плохо соблюдаются сроки доставки
Свисток ля-минор• 24 декабря 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Только продавцы это бодро игнорируют. А за просьбу добавить могут и в ЧС занести. Я дважды на таких красавиц нарывалась.
Если дело в этом и автор даже после оплаты в покупатели не добавила, я бы тоже жаловалась.
Достали хитровыделаные шифровальщицы~
Бывшая блондинка
• 24 декабря 2015
Я не читала тему с ёлкой, но я тоже задержала отправку, но все мы люди, у меня были обстоятельства, а покупатель даже слушать не хотела. Я предлагала ей денежную компенсацию, но она и компенсацию не отказывалась получить и админам не передумала писать. В покупатели перевожу всегда только после оплаты, т.к. многие берут реквизиты и пропадают. А в этот раз была без интернета во время оплаты и вылетело из головы.
Всё, сейчас загрызут...
ЯсноВидящая• 24 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
и меня так переводят, и я так перевожу. Я всего лишь пишу, как положено по правилам. И если очень захотеть, можно вот так нагадить продавцу. Повопить админам ’аааааа, мы договорились об оплате, она дала реквизиты, а в покупатели не перевела!!!’ - и вуаля, продавцу обеспечено - 50% рейтинга
Оцененная• 24 декабря 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
ждем правду от проддавца
я так понимаю раз продавец не рассказывает, чувствует вину за собой, что её советчицы явно не поддержат
Снежана Денисовна• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Всё, сейчас загрызут...
странно, что покупатель ничего не хотел слушать и вас белую и пушистую специально пакостью наказал... Вторую сторону позовете?
ЯсноВидящая• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Всё, сейчас загрызут...
и на сколько отправку задержали?
Намакушка• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Всё, сейчас загрызут...
А ну так что вы хотели тогда? Не добавили получили -50!!!
Намакушка• 24 декабря 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Нет не будет такого,если после получения денег ее добавят в покупатели! Или вы думаете админы вообще того?
ЯсноВидящая• 24 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
то есть админы сами свои же правила нарушают?
Кашка-маняшка• 24 декабря 2015
Ой, капец, а я не добавила в покупатели... уже вторая неделя подходит к концу... хана моей репутации .
Была уверена, что нажимала кнопочку, думаю, а почему до сих пор не просят ответную оценку, и к тому же покупатель не был доволен.
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
За правилами треба переводити в покупці ДО оплати. Крапка.
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2015
Ответ дляKidStaff
Сейчас проверю Вашу ситуацию. Если Вы обманываете или недоговариваете, тем самым очерняя Администрацию, я обнулю Ваш рейтинг, если Ваш рейтинг был понижен против правил, конечно же восстановлю.
Ой-ой, зараз продавець ще пожалкує, що тему взагалі створила.
Нежная Лапка• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
И еще написала ей или она довольна, после того, как модераторы уведомление прислали о понижении рейтинга. Ничего не ответила, рейтинг понизили только через неделю приблизительно. Она сидела, выпасала и только сегодня написала: Вот теперь я довольна!
Захожу, а рейтинг уже понижен. Ну не с.ка? Западловые люди, как таким вообще живется?
Удалено администрацией...
Анка-пулемётчица• 24 декабря 2015
У меня так же за 6 лет,влепила негатив тут одна,100% она была не права ,не буду описывать ситуацию, но я даже не жаловалась,так как тут ,я так поняла даже если покупатель тебя матом посылает он прав,но печалька осталась,так как о отзыве все враньё!На аукро,тоже не давно,не оплатили несколько грн.и влепили мне отзыв ,что это я кидаю на деньги,наглости нет придела,но там админы ,удалили такой отзыв,без проблем.
Мона Лиза• 24 декабря 2015
Можно не проверять, была бы права-писала бы без анонима и пригласила бы вторую сторону
А Я Самая Самая• 24 декабря 2015
Ответ дляKidStaff
пост 67 , продавец подтвердил, что не перевела в покупатели
Нежная Лапка• 24 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
это да, почему-что все мерзости, пакости и неправоту покупателя здесь привыкли оправдывать, забывая, что этот ’хороший’ покупатель завтра может придти к ним и потом уже мнение меняется
ДлинноНожка• 24 декабря 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Продавцам со 100% положительными отзывами сложно доверять
Почему ?
Мона Лиза• 24 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Согласна, а если не оплатил после этого-минус 50 покупателю!!!