Бывшая блондинка• 24 декабря 2015
Почти 500 продаж, рейтинг был 9,7 (100%), но нашлась одна...
... пи-пи-пи, которая накапала модераторам и мне понизили рейтинг на 50%.
Модераторы даже не разбираются, кто прав, кто виноват. Покупатель получил товар и остался им доволен, но в процессе сделки были недоразумения и она решила мне насолить. Вот как можно быть таким пакостным человеком? Как будто ей легче от этого стало... Настроение испортилось... Мир несправедлив...
Покращена• 24 декабря 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
стоп ! Вы выслушали только одну сторону.
Просто так на 50% рейтинг не снимают.
наверняка, накосячила...еще и послала покупателя...если бы по каждой жалобе понижали рейтинг, то тут все с нулевым оказались бы, конкурентки пользовались бы...
Зам. зав. Анонима• 24 декабря 2015
Ответ дляНаездница
так мир ко всем несправедлив. или вы особенная?
Как Вы правы!
Незнакомлюся• 24 декабря 2015
автор, без обид, ситуации, разумеется, разные бывают, но: у Вас высокий рейтинг - соответствуйте ему! как-то так...
Нежная Лапка• 24 декабря 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня так же за 6 лет,влепила негатив тут одна,100% она была не права ,не буду описывать ситуацию, но я даже не жаловалась,так как тут ,я так поняла даже если покупатель тебя матом посылает он прав,но печалька осталась,так как о отзыве все враньё!На аукро,тоже не давно,не оплатили несколько грн.и влепили мне отзыв ,что это я кидаю на деньги,наглости нет придела,но там админы ,удалили такой отзыв,без проблем.
почему? если Вы правы , то надо отстаивать свою правоту, ведь как иначе?
Ответ дляКашка-маняшка
Ой, капец, а я не добавила в покупатели... уже вторая неделя подходит к концу... хана моей репутации .
Была уверена, что нажимала кнопочку, думаю, а почему до сих пор не просят ответную оценку, и к тому же покупатель не был доволен.
На самом деле ничего в этом архистрашного нет. Не перевели (забыла, не успела, нет интернета, и т.д.) Вам покупатель напомнит и Вы это сделаете. Он может Вам напомнить и после получения товара, раз уж Вы и он забыли. Но Вы как покупатель не имеете права отказать в переводе в покупатели.
Рейтинг понижается за ОТКАЗ переводить в покупатели.
Нежная Лапка• 24 декабря 2015
Ответ дляМона Лиза
Согласна, а если не оплатил после этого-минус 50 покупателю!!!
о так тут много таких бы было, ведь берут реквизиты и не оплачивают молча чаще не новички
Ответ дляБывшая блондинка
Я не читала тему с ёлкой, но я тоже задержала отправку, но все мы люди, у меня были обстоятельства, а покупатель даже слушать не хотела. Я предлагала ей денежную компенсацию, но она и компенсацию не отказывалась получить и админам не передумала писать. В покупатели перевожу всегда только после оплаты, т.к. многие берут реквизиты и пропадают. А в этот раз была без интернета во время оплаты и вылетело из головы.
Всё, сейчас загрызут...
Вопрос к Автору вопроса:
Выставить сюда принт-скрин Вашей переписки с покупателем и Ваши ответы ей о просьбе перевести в покупатели?
Мона Лиза• 24 декабря 2015
Ответ дляНежная Лапка
Одни англичане!
Отполированный Артем• 24 декабря 2015
Ответ дляKidStaff
а если просишь,а продавец просто молчит это отказ?
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2015
Ответ дляМона Лиза
З якого переляку?
Переведення в покупці - це як виписати рахунок на оплату. Покупець після того ще має право передумати за всіма бізнес-нормами. Якщо не оплатив у визначений строк - рахунок просто втрачає силу, анулюється, і все. Ніяких штрафів покупець за це нести не може.
А якщо покупці тут на кідстафі біжать оплачувати по суті без виставленого рахунку (тобто, покупець ще не взяв на себе ніяких обов´язків, нічого не підтвердив, нічого не пообіцяв), то вони дуже ризикують.
Кашка-маняшка• 24 декабря 2015
Ответ дляKidStaff
Да в том то и дело что не просили перевести, я сама без просьбы, а оказалось что не перевела. Я даже не проверяла, до сих пор
Мона Лиза• 24 декабря 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Скромный, наверное
Блинчик Мой• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Всё, сейчас загрызут...
ну и что что пропадают, у Вас что деньги снимает когда Вы в покупатели переводите??? в чем проблем нажать эту несчастную кнопку? даже если будет добавлен в покупатели и не оплатит, как на Вас это отразится?
Продавцы, которые добавляют в покупатели только после оплаты, что это за прикол такой такой у Вас? какая разница до или после лично для вас? обоснуйте.
Я сразу как даю реквизиты на оплату добавляю в покупатели. Несколько дней назад покупатель взял реквизиты на оплату и пропал, вчера пишу когда ждать оплату? отвечают: я не буду брать... если у меня замигает от нее оценка, нажму сделки не было, пусть рейтинг понижается у нее, что бы и липово не оценяла (так как сделки не было) и писала что передумала покупать а не голову морочила без толку 4 дня
Ответ дляangel75
ссылочку дайте пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1277240
Это тема продавца, тему покупателя найти не могу, наверное, удалили... Она несостоявшеюся сделку оценила, ей рейтинг и рубанули
ЯсноВидящая• 24 декабря 2015
Ответ дляKidStaff
спасибо за разъяснения)
Мона Лиза• 24 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
З якого переляку?
А кнопка заказов-типа для чего?
Бывшая блондинка
• 24 декабря 2015
Ответ дляKidStaff
Вопрос к Автору вопроса:
а там где я просила пойти ее на компромисс, где предлагала вернуть ей деньги? а она все равно уперлась... Если бы я вернула ей деньги, то можно было бы считать, что и сделки не было.
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2015
Ответ дляneoba
Плюс мульен. Лично мне жаль покупателя елки у Смереки, мало того, что голову продавец морочил, так еще и рейтинг переполовинили...
До речі, дійсно, зараз ніяк не оцінюються такі ситуації, коли за виною продавця угода взагалі відміняється. Формально зараз покупець навіть оцінку виставити не може, хіба що в гостьовій написати. А на рейтинг це ніяк не впливає, що не зовсім чесно виходить. Тобто, продавець може собі наобіцяти що завгодно, гроші отримати, а потім така - ’ну не шмогла я, не шмогла!’, гроші повертає, і все, біла та пухнаста.
ЯсноВидящая• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
так вы товар ей выслали, как же сделки не было?
Ответ дляБывшая блондинка
Покупатель имеет полное право не соглашаться на Ваши условия и имеет полное право на выставление оценки. Вы решили за покупателя как ей нужно поступить?
Ваше общение с покупателем, как минимум, неприличное.