ИМХОля• 21 мая 2013
109 школа гимназия Шевченка или 51 лицей международных отношений ?
Посоветуйте пожалуйста! Поступили в обе школы. Хотя в этом году шли на собеседование с целью адаптации чтоб пройти на след. год успешно, т.к. ребенок очень застенчив. На 1 сентября ребенку будет 6 лет и 1,5 месяца. Сначала пошли на собеседование в 51, потом 109. Ребенок очень хочет идти учится в школу. И хочет идти в 109 (почему именно туда добиться не могу) . В детсад ходить не хочет, да и не ходили мы в него вообще. Я была с ребенком. Теперь выхожу на работу в июле. Ходили на дошкольную подготовку, опять же с целью быть с детьми в коллективе. Вот такая сложная ситуация. Что скажите? И сразу посоветуйте учителя, если кто знает?
Королева красоты• 21 мая 2013
Я бы выбрала 109, у меня там у одноклассницы сын учится, они довольны.
Моя дочка в Лидере, его бы рекомендовала, но Вы его не рассматриваете)
ИМХОля
• 21 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Лидер не рассматривала, т.к. там уж очень большая оплата за обучение :)
ИМХОля
• 21 мая 2013
Ответ для16021991
Все зависит о ваших материальных возможностей Школа 51 совсем не дешовое удовольствие, и придется нанимать репетитора по английскому.
А почему нужен репетитор по английскому? Можно подробнее. Можно и в личку
Пишущаяся• 15 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
скажите, а в каком вы классе в лидере? сколько денег в месяц получается?
хотим поступать в этом году в 1 класс... может, порекомендуете хорошего учителя? спасибо