kazavochka• 24 декабря 2015

Подскажите как передать посылку в Польшу?

Девочки,переехали мои кумовья в Польшу жить и вот скоро у крестницы День Рождения,хотелось бы подарок переслыть.Кто знает как?Может есть какой-то перевозчик или укрпочтой?Спасибо!!!!!!!!!!
Таракашечка• 24 декабря 2015
Укрпочтой
Автобусом

ПочтальЁнша• 24 декабря 2015
может посмотрите на сайте блаблакар - и с водителем договориться?
автор kazavochka • 24 декабря 2015
счас посмотрю,что это такое за сайт.Спасибо!!!!
Kanapelka• 25 декабря 2015
Ответ дляkazavochka
почтой оооочень дорого получится..
автор kazavochka • 26 декабря 2015
А не подчскажете чем дешевле?
Kanapelka• 26 декабря 2015
Ответ дляkazavochka
А не подчскажете чем дешевле?
мне высылают рецепты из Украины, тут дешевле лекарства, так вот один конвертик маленький на 250 грн. примерно тянет, посылки даже сложно представить, сколько будут стоить!
у вас большая посылка? я буду на Рождество у бабушки, если хотите, можете выслать туда НП, я встречу и перевезу, если не очень большая посылка, конечно, а я тут почтой Польской. более простой способ автобусом, если такой есть из вашего города в их.
автор kazavochka • 26 декабря 2015
ой,вы добрейшей души человек!!СПасибо!счас вот ищу может один знакомый с города ехать будет,так тоже передам...но что-то все больше склоняюсь может деньги выслать а там купят...как вы думаете?