БезВзяток• 24 декабря 2015
ДР на работе и стол?
Коллектив человек 5-6.у меня день рождения. Хочу угостить бутербр.с красной рыбкой, нарезки мясная и сырная, фрукты торт, спиртное и соки,вода. Не мало ли?котлеты голубцы не хочу. А как вы празднуете
chucha-wi-ve• 24 декабря 2015
Думаю не мало. Когда работала в коллективе примерно такого количества было тоже самое! А у мамы на работе вообще не заморачиваются- две пиццы заказали и все)
Накладная• 24 декабря 2015
Как вы описали, так и праздную ) Еще обязательно маслинки/оливки и пикули беру, так как они у меня очень уж их любят )
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 декабря 2015
У нас только сладости: торт, пирожные или конфеты. А на прежней работе - ух, и горячее, и холодное, и салаты, и сладкое. Сидеть долго, пока наедятся, напьются, пока коллеги заглянут на огонек. Именинница и так уже неживая, а потом еще и домой прешься
СернаМоисеевна• 24 декабря 2015
смотря какое спиртное, если типа водка-коньяк, то стоит задуматься о паре салатов, например закатка и шуба-оливье и добавки других бутербродов и отказаться от торта. смотря когда отмечать, если в обед или после работы, когда все есть хотят, то лучше меньше изысков - больше еды. а вообще смотрите как другие делают в вашей фирме.
Бурундучиха• 24 декабря 2015
У меня две работы.
На одной работе вчера праздновала: только сладкий стол (торт, конфеты, фрукты), сок, коньяк.
На второй работе праздновала сегодня: бутерброды, нарезка и сладкий стол, коньяк.
Обошлась без красной рыбы и без икры.
Все счастливы
Обошлась без красной рыбы и без икры.
Все счастливы
Бурундучиха• 24 декабря 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот этого ни когда не понимала.
Тоже такое было раньше.... фух!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 декабря 2015
Ответ дляБурундучиха
Вот этого ни когда не понимала.
Тоже такое было раньше.... фух!
Я тоже не понимаю, но пришла туда совсем молодой, а верховодила такая мадам, мой муж ее называл Кабанихой. Она все и заводила. На 6 человек все прешь, перед этим пока наготовишь, пока выставишь, а еще найдутся люди, вроде случайно заглянули, а ты все равно вроде должен охватить. Сам уже и не рад, что родился