Тень льва• 24 декабря 2015

Пряничный домик. Поделитесь проверенным рецептом

Так хочется деткам сделать, но боюсь что много сложного!
tanya.vinnitsa• 24 декабря 2015
Ирина Хлебникова на YouTube .
автор Тень льва • 24 декабря 2015
Ответ дляtanya.vinnitsa
Ирина Хлебникова на YouTube .
дайте ссылку
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 декабря 2015
продаются уже готовые домики, просто в наборе отдельно все части, стены, крыша, и в пакете пудра сахарная, вам просто с детками можно все это соединить и украсить.
автор Тень льва • 24 декабря 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не прикольнохочу сама
Аноним_Русалка• 24 декабря 2015
Ответ дляТень льва
Не прикольнохочу сама

Ну если Вы хотите ’сама’, то хоть поищите https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/vypechka
Каждый день по 10 вопросов, честно уже надоело писать рецепт и давать ссылки.
гражданинГрубиян• 24 декабря 2015
да, купите готовое. А то мы пока украшали - детали разломались. пришлось склеивать))
но если таки надумаете печь - пеките корж, а с него вырезайте детальки, так более точно получается.
гражданинГрубиян• 24 декабря 2015
на айсинг - не скупитесь, берите пудру. А то вычила в одном из рецептов. что сахар тоже подходит - нифига он не растворяется и не растирается.
Аноним_Русалка• 24 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян

Вы когда нибудь пекли пряничный домик? Сразу из духовки тесто мягкое и хрупкое, потом оно дубеет и уже не вырежешь из него. Нужно сразу на тесте вырезать и печь, а потом когда остынет можно края подровнять на мелкой терке.
гражданинГрубиян• 24 декабря 2015
Ответ дляАноним_Русалка

вот как раз в процессе. Испекли детальки, на вых будем склеивать в кучу.

Вот пока горячее и мягкое - отлично вырезается