Колхозница• 24 декабря 2015
возврат обуви
ситуация шок,заказали у меня обувь и сразу оплатили,так как размер не подошел покупателю ,девушка попросила возврат,я без проблем написала адрес укр.почты куда отсылать,и сегодня домой ко мне с НП курьер приносит посылку с налож. платежом ,сума с доставкой почти 700грн,обувь стоила 495грн,я не забрала у курьера обувь ,пишу клиентке что как так можно отослать если я вам по сути должна за обувь 495грн ,но не 700,она начала орать что за проблемы со мной ,и почему я не забрала обувь,девочки я не права?
я не отказываю в возврате но на ту суму,что автор оплатила мне !
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2015
все правильно сделали,пусть идет лесом со своим курьером,как получите обувь укрпочтой переведете ей деньги
Колхозница
• 24 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
я так и написала,что сразу как получу обувь по укр.почте в тот же день деньги будут у нее на счету
Колхозница
• 24 декабря 2015
Ответ дляksuha747
Как она мотивировала сумму, интересно просто? Даже с доставкой дорого...
не пишет мне о суме,требует забрать,мол перепутала почты
Я такое• 24 декабря 2015
Ответ дляКолхозница
Вы можете забрать при условии, если она вам вначале перекинет на вашу карту 205грн, и только после этого вы заберете посылку, в итоге ей вернется сумма 495+205=700, а так пусть шлет укр.почта. Хитроп..опая вам дамочка попалась...