Подскажите, кто знает какие есть сайты, на которых можно написать отзывы о галимых таксистах..мне сегодня такой попался...урод..сори за лексикон мой-)
ЛедиДи• 24 декабря 2015
Форумов не знаю. (((
В Киеве - почти ежедневно по работе пользуюсь службой 838 - за год ни разу не было каких-либо проблем. И ни разу не было, чтобы машину не нашли. Ну и т.д.
Не Грустишка• 24 декабря 2015
Позвоните в диспетческую. Расскажите о ситуации. Нормальная служба такси,примет меры.