Bosarda• 24 декабря 2015

Можно узнать данные человека по номеру банковской карты?

Кинул продавец на олх,есть его карта МЕЛЬНИЧЕНКО ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ КАРТА приватбанка 4731217112918642 выдана в Днепропетровске...Как узнать больше информации подскажите
Пацака-задирака• 24 декабря 2015
А вы уверены,что поступаете правильно?

Щас ухожу• 24 декабря 2015
Зачем его данные? Просто заблокируйте карту и делов-то
Аноним-ка• 24 декабря 2015
Обратитесь в Приват, они заблокируют карту. А что вам дадут данные? Приедите в нему с типочками по почкам надаете?
автор Bosarda • 24 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
А вы уверены,что поступаете правильно?
а в чем неправота моя?
Чумачечая_• 25 декабря 2015
Ответ дляBosarda
а в чем неправота моя?
Если Вы нарвались на мошенника, то нужно обращаться в полицию, а не выкладывать данные человека в сеть.
автор Bosarda • 25 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая_
В киберполицию заявление уже подано,в нашу полицию тоже, а данные для других чтоб не попались,посмотрела бы на вас как вы пеклись бы о данных человека,хотя для меня это не человек и это мягко сказано,если бы вас кинули на деньги.754 грн подарили бы и сказали спасибо я буду молчать о ваших данных чтоб никто не узнал?
Чумачечая_• 25 декабря 2015
Ответ дляBosarda
Ух ты и в киберполицию заявление успели подать, молодец) Странная Вы, уж если решили всё по закону сделать, то зачем сами закон нарушаете? Или Вы думаете, что у девочек с Советчицы больше шансов узнать адрес Вашего обидчика? На меня Вы бы не посмотрели, так как я всегда думаю прежде чем свои деньги кому-то отдавать. Вы сами погнались за дешевизной(100% хотели сэкономить покупая на OLX, ведь так?) сами и попались. Воспринимайте это как урок и будьте последовательны. Удачи.
Кондуктор маршрутки• 25 декабря 2015
Что за киберполиция? Впервые слышу?