Партизанка• 24 декабря 2015
Посоветуйте зубную пасту 8-10 лет
желательно без фтора. Я раньше на айхербе заказывала, теперь нет возможности. Стоматолог посоветовала сплат, но они до 8 лет, а старше уже можно и взрослой? биокальций, например. Чем ваши дети в таком возрасте чистят зубы?
Партизанка
• 24 декабря 2015
Ответ дляРегионщица
Наш стоматолог рекомендовала ’Рокс’
состав поизучаю, спасибо!
Слепок стопы• 24 декабря 2015
А почему без фтора? Зубки уже ведь не молочные и паста без фтора может уже не справиться. А пасту ребенок в таком возрасте уже ест.
Партизанка
• 24 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы
Лакалут от 8 лет.
они, вроде, все с фтором
Слепок стопы• 24 декабря 2015
Опечатка - НЕ ЕСТ. Опасно, если ребенок может наглотаться, тогда да. Наш стоматолог советует уже с фтором. Иначе очищать будут плохо.
Партизанка
• 24 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы
стоматолог узрел начальные признаки флюороза...
Партизанка
• 24 декабря 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Sensodyne Pronamel 6-12 лет
Sensodyne Classic без фтора, пишут, что можно и детям. Спасибо за наводку на Sensodyne)
Без фтора, натуральная, безопасна при глотании https://www.kidstaff.com.ua/tema-9679479.html Часто скидки дополнительные бывают.