Тепличная• 24 декабря 2015
подскажите ,что мне нужно для приготоаления роллов,чтобы вкусно,бюджетно и много
Буду делать впервые ничего для этого нет,поэтому для чайников подскажите ,что нужно купить?
Танцепесенная• 24 декабря 2015
Рис
Нори
Васаби в порошке (разводится водой)
Соевый соус
Коврик, чтобы крутить ролы
Палочки
Имбирь маринованный
Начинка уже сильно зависит от денег.
Дешёвый вариант:
огурец
сливочный сыр
сёмга (засолить самостоятельно)
Дорогой вариант:
угорь
сыр Филадельфия
Авокадо
Смотрите, с чем Вы любите заказывать в суши-ресторанчиках.
Нори
Васаби в порошке (разводится водой)
Соевый соус
Коврик, чтобы крутить ролы
Палочки
Имбирь маринованный
Начинка уже сильно зависит от денег.
Дешёвый вариант:
огурец
сливочный сыр
сёмга (засолить самостоятельно)
Дорогой вариант:
угорь
сыр Филадельфия
Авокадо
Camomile85• 24 декабря 2015
рис я беру обычный, водоросли Нори, огурец свежий, сьомга (беру филе, солю сама, грамм 300), сыр филадельфия, яблочный уксус, соевый соус, вассаби
Каркуша Клара• 24 декабря 2015
Нори, рис для суши (наш круглый не очень), васаби любой, лосось, авокадо, болгарский перец, огурец, уксус можно яблочный исоус хороший. Циновка для суши, пленка пишевая и мастер-класс по приготовлению.
Манный комочек• 24 декабря 2015
Нори, рис, уксус, сахар, васаби, соевый соус, имбирь. Еще удобно скручивать ковриком специальным. Острый нож. Начинка на Ваш вкус. А вообше в Ашане продается специальный набор для приготовления суши. Туда это все входит.
ТрубоДурочка• 24 декабря 2015
Гурманов прошу не плеваться, но для бюджетного варианта можно взять рис обычный круглозернистый вместо специального риса для суши, уксус обычный вместо рисового, сыр плавленный сливочный типа ’Весела корівка’ вместо Филадельфии.
Я делала вот по этому рецепту, автор очень доступно и интересно излагает, на вкус получились совершенно обычные суши, как в Якитории (подозреваю, что они тоже так готовят)):
Фрося_Бурлакова• 24 декабря 2015
Девочки, подскажите, а как называется сладкий соус, которым поливают некоторые драконы?